Войти

Набор инструментов для мальчика

Мама мальчика (14 лет) Оренбург

У нас набор из икеи. Мне кажется, все что необходимо без лишней нагруженности типа верстака (который место занимает) или очков. И пластик качественный. И мне особенно нравиться, что небольшой компактный чемоданчик, который удобно хранить.

0
05.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
 У меня у сына был такой набор http://babadu.ru/store/product/169689/ Покупали на НГ, когда ему было 3,6, ему нравился. А племяннику в качестве одного из подарков на 3 года будем дарить деревянный набор мир деревянных игрушек, там инструменты в ящичке, всякие болтики, гаечки
0
05.11.2014

этот набор мы называем мечтой, так как племянник от него без ума. В магазине называется "молодой мастер", заказали с www.molodoy-master.ru, комплектацию выбираете на своё усмотрение.

0
27.10.2019
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
У нас такой был подарок на 3 года.
Очень нравится.
0
08.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Девочки, спасибо за ответы!

0
09.11.2014
яблоко раздора Скоро Новый Год, а идей, как всегда, ноль!

Похожие записи