Войти

Помогите выбрать кровать ребёнку

у нас была такая же история. спал ТОЛЬКО с нами. пинался дико. я не высыпалась. стали выбирать кровать — давали советы о машинках и автобусах, но я когда цены посмотрела на эти машинки — была не в восторге, да и мало ли не будет спать в ней или быстро надоест + они больше места занимают.

в итоге остановились на Икеевской кроватей ГУЛЛИВЕР   

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442/

Очень довольны. Спим уже в ней пол года.

Когда ребенок подрастет боковину можно будет убрать.

к ней еще идут непромокаемые наматрасники (на резинках) и простыни тоже на резинках. очень удобно для детей, которые беспокойно спят.

и цены адекватные.

я бы 2х ярусную не советовала, рановато еще.

ну решать вам!

удачи! 

0
10.11.2014
Оксана11
Станислав, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Костанай

Советую сразу брать полуторку, судя из своего опыта. Машинка быстро надоест, не успеете и глазом моргнуть как надо будет опять менять

0
09.11.2014

Спасибо) 

0
09.11.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
у нас машинка, оч нравится и ребенок в восторге...
0
08.11.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Я бы взяла двухярусную:-)
0
08.11.2014
Укачивание Совместный сон.

Похожие записи