девочки, а какие мультики смотрят ваши детки, мы смотрим барбоскиных, лунтик, фиксики, маша и медведь, ну развивающие само сабой уже все пересмотрели, посоветуйте что еще можно посмотреть, а то эти уже порядком надоели, трансформеры и щенячий патруль не предлагать не заинтересовался. за ранее всем спасибо 
мультики
Финес и Ферб (мне самой очень интересно. мульт о том, что энергия должна быть направлена в мирное русло, ИМХО)
(мой ребенок — фанаст пожарно-спасательной темы, поэтому дальше серии про спасение, пожарных, стройку и т.п.)
Рорбокары (без.ком-ев — смотреть надо.)
Городские герои (интересно)
Финли — пожарная машина (мой уже перерос, но, в целом, мульт хороший)
Кот саймон) Это нарисованный мульт без слов,ребенок смотрит как завороженный) ,еще приключения ам-няма,
Очень нравится даша путешественница, паровозик тишка. Умелец мэни посмотрите, клуб микки мауса.
Мы сейчас смотрим серии новогодние Шрека, ледникового периода и Мадагаскара, идут по 20-30 минут и сыну очень НРА)
Включаю ребенку канал Boomerang, там идут все ее любимые мультики: том и Джерри, скуби ду, гарфилд. Просто раньше включала только российские мультики и они видно стали немного надоедать.
У нас мультики по Сутееву идут на ура)))) добрые, с моралью, прекрасная анимация.... Старые, добрые советские мультфильмы)))
смотрели, спасибо)) их у нас на детском канале постоянно показывают
