Девочки, подскажите какие-нибудь развивающие мультики. Мы раньше смотрели тини лав, теперь надоело. Маша и медведь нам пока не нравится, а от Лунтика маму уже тошнит. Пробовала советские-тоже не заинтересовало.
а моя дочка любит карточки домана, это развиваящая программа в инете можно найти
у нас они на диске есть...
сколько ваш деть выдерживает? на диске быстро сменяются... ребенка секунд на 20 хватает..
карточки бумажные однако мы любим...только мама не такая дисциплинированная, на 3 раза в день не хватает
мы сейчас смтрим лелик и барбарики, особенно малышке клипы нравятся
baby einstein я в торренте скачала целиком 4 части в каждой по 8 серий где то... отдельно числа, животные, дом. животные, беби моцарт, семья, беби ван гог ( про цвета)... нашему нравится очень.
Мишка-мохнатик, и Кротик (это польские кажется мультики) коротенькие и веселые, правда не очень развивающие:), а всякие там бэби эйнштейны не хватает терпения смотреть
Мы бременских музыкантов смотрим с восторгом, подпиваем, пританцовываем хлопаем в ладоши) Зимнюю сказку любим, машу и медведя, диснеивские вообще не трогают)))
А у нас с удовольствием смотрит "Фиксики", "Спецагент Осо", "Перекресток в джунглях" и "Умелец Мэнни".