Войти

Родительский комитет. Стоит ли вступать?

Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Я в 2-х группах у старшего и у младшего... для того и комитет что бы один решал за всех, если вы активная, и вам это интересно то почему нет.

0
11.11.2014
Вера
Маруся, 14 лет 8 месяцевДарьюшка, 10 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет Майкоп

а какие функции вы там выполняете?

0
11.11.2014
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Не сравнивацте с Россией. Тут все гораздо проще) Я и в саду и в школе и на тренеровке в РК)

0
11.11.2014
Конфликты в дет.саду. С родителями и воспитателями. как быть? Плохо говорим!

Похожие записи