Войти

Родительский комитет. Стоит ли вступать?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Я в 2-х группах у старшего и у младшего... для того и комитет что бы один решал за всех, если вы активная, и вам это интересно то почему нет.

0
11.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Майкоп

а какие функции вы там выполняете?

0
11.11.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Не сравнивацте с Россией. Тут все гораздо проще) Я и в саду и в школе и на тренеровке в РК)

0
11.11.2014
Конфликты в дет.саду. С родителями и воспитателями. как быть? Плохо говорим!

Похожие записи