Завтра первое собрание в садике. Обсуждать будем РК и Новый год. Задумалась, а стоит ли мне вступать в РК. Время свободное есть, но ответственность большая, да в основном всем родителям не угодишь...
Мама девочки (3 года)
Нягань
Родительский комитет. Стоит ли вступать?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Химки
Я в 2-х группах у старшего и у младшего... для того и комитет что бы один решал за всех, если вы активная, и вам это интересно то почему нет.
0
11.11.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Майкоп
а какие функции вы там выполняете?
0
11.11.2014
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Не сравнивацте с Россией. Тут все гораздо проще) Я и в саду и в школе и на тренеровке в РК)
0
11.11.2014
Ответить