Войти

Сухая кожа.

Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Ждать весны и настучать воспиталкам что счета от дерматолога принешь в сад — пусть лучше смотрят как вытирает руки

0
14.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
они попу не всегда вытирают,а тут руки-тоже мать ты сказала!..
0
15.11.2014
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Ты просто как я не владеешь искусством общения с воспитателями! пока у нас тут пол стелили мы оставляли машу до вечера, я сказала, муд сказал чтоб ее укладывали спать днем. Никто ее не укладывал - типа она не спит. Через 2 дня у нас дома вечером было крайне весело! истеричная маша всем давала развлечься. Мы просто перестали оставлять в саду и она прекрасно спала под шум пеления ламината. Потом встречаю маму из машиного сада, обмолвилась про сон. Та мне - они с нами тоже пытались профилонить, но я им очень жестко скащала что это их задача, ребенок должен спать, как они это сделают не мои проблемы, и уже на следующий день ребенок спал.

Про руки у саши так было с руками, до кровавых трещин. Пришла я в сад и сказала что хочу восполтзоваться их сираховкой, травма получена в саду. Врача конечно мне никакого не дали, но стали и кремом ему руки обрабатывать и следить чтоб руки вытирал.

0
15.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
понятно.мне кажется что это именно к моей такое отношение.других родителей облизывают с пяток до макушки.не знаю,сад государственный.я и так в прошлом году возмущалась постоянно.даже думала что нас исключат в этом году.хочу на будущий год и сына туда определить,не знаю возьмут ли.сам сад неплохой,всё нравится.но некоторый персонал мне кажется к детям равнодушен.
0
15.11.2014
Daria13
Эммануил, 12 лет 10 месяцевГалини, 10 лет 8 месяцев Афины

Оль, а у вас есть Frezyderm? Мы их зеленым молочком спасаемся с той же проблемой, а вообще отличная серия, рекомендую! И запах потрясающий у молочка, часто мажу себя им же :) 25ac73b4e6545406501e0d50dbc55a78.jpg

0
12.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
В аптеке или по каталогу.в супере никогда не видела.посмотрю.Дашуль,спасибо!
0
13.11.2014
Darishka
Виолетта, 16 лет 7 месяцевГеоргия, 12 лет 2 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Киев
Крем Адерма! Продается в каждой аптеке.
0
12.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
именно адерма,не эдерма(тот что под памперс).сыну делали акватенол.но он как вода впитывается ,целый тюбик вымазали уже и нет эффекта.сегoдня намазала её своим лосьоном для тела.
0
12.11.2014
Darishka
Виолетта, 16 лет 7 месяцевГеоргия, 12 лет 2 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Киев
Нет, именно А-дерма! A-Derma Exomega Emollient Balm крем с экстрактом овса реальба. Нам педиатр посоветовал и крем подошел как для Виолетты так и для меня. Еще очень нравится антибактериальный крем и гель.
0
13.11.2014

Topicrem серия, аптечная... А еще лучше- BIOTHERM  молочко для тела. Он продается в любых сетевых парфюмерных магазинах типа Летуаль, иль де боте. Я им своей дочери с двух лет тело мажу, у нас тоже сухая кожа... Смягчает и питает изумительно,с первого применения увидите эффект)))

0
12.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
биотерм не проблема купить ,у нас в Дебенгамсе продаётся.опасаюсь что нельзя ребёнку нашу взрослую косметику.
0
13.11.2014
Татьяна
Доча, 14 лет 6 месяцевСын, 12 лет Москва

Нам дерматолог посоветовал Topicrem. Довольны очень! Увлажните прекрасно! Эффект с первого применения уже был)

0
12.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
ага,хорошо посмотрим в аптеках.спасибо!
0
13.11.2014

Оля, она достаточно пьет? Ест растительных и животных жиров? Кожу- смазывать оливковым маслом иногда, хоть раз в неделю..

0
12.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
вроде  нормально питается,пьёт очень много.наверно в меня  уродилась...
0
13.11.2014
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Выкинь Джонсон,у моих детей на эту продукцию жуткая сыпь,да и у многих знакомых такая же реакция(((
Может просто мыло с увлажняющим эффектом!?
0
12.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
Джонсон у нас хорошая марка,я их шампуни обожаю.проблем не было никогда.просто хотела что то более лечебное.
0
13.11.2014
Any
Санкт-Петербург
Мы пользуемся Лалум Беби. Подробнее здесь.
0
23.11.2014
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
мне как то подарили гербалайф крем тоже с алое вера, просто супер помог, но вот можно ли деткам... даже не знаю.
0
13.11.2014
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мустелла стелатопия или Эмолиум

0
12.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
мустела была,жуть как не нравится их продукция.стелатопия вообще не пойму для чего:нам назначали как подсушивающее средство у грудничка(от прыщиков по телу).помню что воняло жуть.
0
13.11.2014
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Стелатопия не подсушивает,она ж наоборот увлажняет,такую я имела в виду 779ab633d953291017752c7239bf27ed.jpg

0
13.11.2014
валентина
Маргарита, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Нам дерматолог рекомендовала topicrem. Давно пользуемся, довольны.

0
13.11.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Эмолиум эмульсия супер.

0
13.11.2014
Интимная гигиена девочки Стрижка мальчика

Похожие записи