Войти

Море в бутылке.

Как здорово)))) мы тоже очень скучаем по морю.
0
20.11.2014
Юлия
Тимофей, 15 лет 3 месяцаПолина, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да,я б счас с удовольствием погрелась на солнышке, слушая шум волн))) big_smiles_68.gif
0
20.11.2014
Идем на Елку! Выходные)

Похожие записи