Долго собиралась сделать, но не хватало времени. В итоге сегодня сделала адвент календарь за 15 минут. Понадобиться: вешалка для шарфов из икеи, распечатанные числа и новогодние украшения. Получился скромненький, но функциональный. Можно повесить все числа, с обратной стороны чисел написала сюрпризы и задания. Мой пока не умеет читать, поэтому мне пока проще устроить сюрприз. Одни из заданий: поход на различные елки ( билеты уже купила), день добра, день снеговиков, день покупки подарков, день изготовления мыла ( для подарков ровесникам), печем печенье, идем за елкой, украшаем елку, украшаем комнату и окна, печем новогоднее печенье, пишем письмо Деду Морозу, делаем новогодние открытки. Посоветуйте как продолжить список.:) Еще я купила замечательную книгу Андрея Успчева "Все о Дедморозовке", нам очень понравилась! Теперь не задает вопрос: " Почему в прошлом году дядя Антон был Дед Морозом?" Теперь мы в Дед Мороза верим и очень его ждем:)

