Войти

Новогодний костюм Лунный пират....

Мама девочки (20 лет) Москва
очень интересно, что же за сценарий такой у вас)) да еще и с лунным пиратом)))

а в какой сад ходите?

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки
мы в 13 ходим, ой там написал муз. работник сценарий, пока не знаю что там будет, но есть еще бэтмены, супер герои, путешествие в космосе по планетам... а там посмотрим.
0
09.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Хм, я сама работаю муз работников в саду, для меня это реально дико! 13 это Умка чтоли?

0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки
Да 13 сад это " Умка"  Садик на самом деле отличный, у меня оба ребенка ходят и я очень довольна. А сценарий для выпускной группы, кстати был осенний праздник у нас и родители участвовали, было очень весело, в стиле осенней дискотеки.  Все остались довольны, у нас муз. работник всегда ставит отличные праздники. И много костюмов есть у сада, в том году нам давали, но в этом что то нет таких, сценарий новый... ну посмотрим что будет. :)
0
11.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Да, сад правда отличный! Я не спорю) и Марина очень творческий человек)))

По делитесь потом впечатлениями, даже интересно)

0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки
Хорошо. Да Марина Петровна у нас молодец, после праздника родители всегда ее благодарят, за отлично проведенный праздник. Так что будем ждать что будет в этот раз :) Хотя с костюмом придется попыхтеть.
0
11.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

А шить умеете? Можно сшить из серебристой ткани штаны короткие чуть ниже колена на резинке, жилетку самую простую на футболку белую надеть, бандану как девочки советовали и повязку на глаз) будет здорово и космически за счет цвета. Это все шьется элементарно)

0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Нет шить это не моё... Но мне дали костюм черные штаны, белая с черным кофта, пояс найду черный и все, шляпу нашла, пистолеты есть, повязка на глаз. Упакован в общем. Спасибо за совет :)

0
13.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Отлично! Красавчик будет)
0
13.12.2014
космического пирата из Алисы Селезневы или из "Тайна третьей платены" посмотрите.
0
01.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Ок. посмотрю спасибо за подсказку!

0
02.12.2014
Может тут что-то будет? Это на английском я задала поиск картинок для космического пирата.
https://www.google.de/search?q=space+pirate+costume&biw=1608&bih=830&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=Z7B9VObNGqL-ygOK5YGoAw&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ
0
02.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки
Спасибо :)
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Оденьте костюм лунатика и один глаз за кройте черной повязкой;)))Будет лунный пират;))) big_smiles_148.gifninja.gif

0
01.12.2014
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

)))))) от души посмеялась! Одноглазый Лунтик пират!!!

0
02.12.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки
:) Здорово! Но не кататит... Я вроде нашла примерный, вроде и пират но не заядлый :) f9884b3d3abc32f214a345cbe64e417b.jpg
0
02.12.2014
Адвент календарь за 5 минут Считаем дни до Нового года!

Похожие записи