Что это вообще за пират такой? Сегодня сказали что нужен такой костюм, ладно пират, а лунный... подошла к муз работнику, сами придумали а толком объяснить не может. Я спрашиваю обычного пирата костюм? она типа не совсем... а какой? В общем черти что , извините за выражение. Вот и где его искать...
Новогодний костюм Лунный пират....
а в какой сад ходите?
Хм, я сама работаю муз работников в саду, для меня это реально дико! 13 это Умка чтоли?
Да, сад правда отличный! Я не спорю) и Марина очень творческий человек)))
По делитесь потом впечатлениями, даже интересно)
А шить умеете? Можно сшить из серебристой ткани штаны короткие чуть ниже колена на резинке, жилетку самую простую на футболку белую надеть, бандану как девочки советовали и повязку на глаз) будет здорово и космически за счет цвета. Это все шьется элементарно)
Нет шить это не моё... Но мне дали костюм черные штаны, белая с черным кофта, пояс найду черный и все, шляпу нашла, пистолеты есть, повязка на глаз. Упакован в общем. Спасибо за совет :)
https://www.google.de/search?q=space+pirate+costume&biw=1608&bih=830&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=Z7B9VObNGqL-ygOK5YGoAw&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ
Оденьте костюм лунатика и один глаз за кройте черной повязкой;)))Будет лунный пират;))) 
