Войти

Тимуру 3 года)))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
шапку б моя старшая оценила))) ее любимые тачки)) вы тоже их любите?
почему-то своевременно пост не увидела((( с трехлетием вас!
0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
спасибо, ага очень обожает, бредит ими))) сейчас еще и самолёты начали нравится)
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
да да. и нам))) у нас уже несколько Дасти, Чупакабра, Таня..блокноты с ними, шампуни, мелки...
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
и кофты)))
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
у нас тоже свитор, карандаши,огромная колекция маквинов!!!! Дасти еще не купили но простых самолетов навалом он их называет всех Дасти)
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Макквинов тоже много))) а вы вторую часть Самолетов смотрели?
0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
да, мне даже больше понравилось чем первая часть, а вы смотрели?

0
18.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Да) каждый день смотрим))) красиво. Наверное в 3д было очень эффектно. А как в начале задорно погрузщики пляшут в баре)))))
0
18.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
шапка у вас смешная))))такая пушистая)))
и я хочу на елку
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
меня тоже она веселит, сам выбирал, пришлось брать по тому что не хотел другие категорически!!! Возле елки так мимо проходили , это возле панорамы на советской!
0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
та мне хоть на какую нибудь елку))
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
а у вас там где не будь ставят елку?
0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
на пролете возле класса и через дорогу возле восторга,но это не то
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
ну не знаю, мне самой хочется где то вырваться, малому показать елочку на площади ,деда мороза))))

0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
ах мечты мечты
0
10.12.2014
Бигуди - результат. Ох уж эти детские площадки)))

Похожие записи