Моему любимому сынульке уже 3 года!Время летит не заметно, уже много чего умеет, лепим, рисуем, ходим сами на горшок, одеваемся частично, стишки рассказывает , песни поет особенно любит песню про колобка и алфавит))) любит играть машинками, у него их очень много..... ну и немного зимних фото...

Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Харьков
Тимуру 3 года)))))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Электросталь
шапку б моя старшая оценила))) ее любимые тачки)) вы тоже их любите?
почему-то своевременно пост не увидела((( с трехлетием вас!
0
17.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Харьков
спасибо, ага очень обожает, бредит ими))) сейчас еще и самолёты начали нравится)
0
18.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Электросталь
да да. и нам))) у нас уже несколько Дасти, Чупакабра, Таня..блокноты с ними, шампуни, мелки...
0
18.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Харьков
у нас тоже свитор, карандаши,огромная колекция маквинов!!!! Дасти еще не купили но простых самолетов навалом он их называет всех Дасти)
0
18.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Электросталь
Макквинов тоже много))) а вы вторую часть Самолетов смотрели?
0
18.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Харьков
да, мне даже больше понравилось чем первая часть, а вы смотрели?
0
18.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Электросталь
Да) каждый день смотрим))) красиво. Наверное в 3д было очень эффектно. А как в начале задорно погрузщики пляшут в баре)))))
0
18.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
шапка у вас смешная))))такая пушистая)))
и я хочу на елку
и я хочу на елку
0
10.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Харьков
меня тоже она веселит, сам выбирал, пришлось брать по тому что не хотел другие категорически!!! Возле елки так мимо проходили , это возле панорамы на советской!
0
10.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
на пролете возле класса и через дорогу возле восторга,но это не то
0
10.12.2014
Ответить