Моему любимому сынульке уже 3 года!Время летит не заметно, уже много чего умеет, лепим, рисуем, ходим сами на горшок, одеваемся частично, стишки рассказывает , песни поет особенно любит песню про колобка и алфавит))) любит играть машинками, у него их очень много..... ну и немного зимних фото...

Тимуру 3 года)))))
шапку б моя старшая оценила))) ее любимые тачки)) вы тоже их любите?
почему-то своевременно пост не увидела((( с трехлетием вас!
0
17.01.2015
Ответить
спасибо, ага очень обожает, бредит ими))) сейчас еще и самолёты начали нравится)
0
18.01.2015
Ответить
да да. и нам))) у нас уже несколько Дасти, Чупакабра, Таня..блокноты с ними, шампуни, мелки...
0
18.01.2015
Ответить
у нас тоже свитор, карандаши,огромная колекция маквинов!!!! Дасти еще не купили но простых самолетов навалом он их называет всех Дасти)
0
18.01.2015
Ответить
Макквинов тоже много))) а вы вторую часть Самолетов смотрели?
0
18.01.2015
Ответить
меня тоже она веселит, сам выбирал, пришлось брать по тому что не хотел другие категорически!!! Возле елки так мимо проходили , это возле панорамы на советской!
0
10.12.2014
Ответить