Случайно наткнулась на . Понравилось все: интерфейс, идея со строительством школы, задания..Тимоха доволен, сидим пока на лимитном пользовании (т.е., бесплатных в день только 10 заданий), но скоро, думаю, перейдем на безлимит, т.к. уж очень сыну нравится:) Рекомендую, присоединяйтесь к нам!
П.С. Есть привлекательная реферальная программа ;)
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Воскресенск
Сайт-развивашка IQша
Мама двоих (26 лет, 13 лет)
Воскресенск
Спасибо. Очень понравился сайт!!!
0
07.01.2015
Ответить