Девочки,посоветуйте пожалуйста хороший санаторий для ребенка 4 лет (пребывание со взрослым ). Ярославская,Московская,Владимирская,Ивановская области. Чтобы и лечение для часто болеющих детей было, и условия не совдеповские и не скучно.
Мама двоих (4 года, 4 месяца)
Посоветуйте санаторий.
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Липецк
а какой профиль? У нас в области санаторий Мечта неплохой, ну условия там конечно не самые лучшие, но кормят и лечат хорошо, природа, сосновый лес, река рядом. Там пневмология и кардиология, по-моему.
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Для часто болеющих детей орви и орз. Наверное считается по органам дыхания.
0
08.01.2015
Ответить