Войти

Антигистаминные

Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

лакто фильтрум хороший антигистаминный.

0
23.12.2014
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Судя по описанию вроде не такой страшный как фенистил, жаль что только в таблетках выпускают, не очень удобно... А вы тоже при ОРЗ его принимаете?
0
23.12.2014
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

стараюсь не давать ничего лишнего. но вообще слышала, что можно давать после орви , орз и прочей бяки.

0
23.12.2014
леночка
Оленька, 15 лет 4 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Жуковский
Почему не удобно,таблетку растолочь в стол.ложке и добавить водички.
0
24.12.2014
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Дело в лени)) Сиропом или каплями просто удобнее))) но я думаю все таки перейти на лактофильтрум, по описанию он мне больше нравится
0
24.12.2014
Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти

Лактофильтрум не антигистаминный препарат, это энтеросорбент, тот же уголь активированный.

0
27.12.2014
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Я тоже так думала, но судя по инструкции одно из показаний к применению— аллергические заболевания (атопический дерматит, крапивница) - в составе комплексной терапии.
0
27.12.2014
Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти
В составе комплексной терапии — это значит, что данный препарат один не поможет от аллергии, потому что он не блокирует какие-то там рецепторы (не помню как называются). Он поможет быстрее вывести из организма вещества, вызывающие аллергию, да, но сами симптомы не уберет.
0
27.12.2014
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Согласна.. аллергии как таковой у нас в общем-то никогда и небыло, в этот раз выписали, как вспомогательное при ОРВИ
0
27.12.2014
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

точно. это сорбент. но в этом случае считаю, что он нужен

0
28.12.2014
Светлана
Доченька, 21 год 9 месяцевСынуля, 16 лет Сергиев Посад
Как правило, сейчас все педиатры назначают антигистаминные. Я даю только во время прививок. Так не даю. Не даю еще противовирусные, не верю в эти препараты( 
0
24.12.2014
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
В противовирусные тоже не верю, как и в гомеопатические. Я антигистаминные даже при прививках не давала, у нас и так все хорошо проходило. А педиатр эта у нас недавно, та что раньше была их не назначала в таком количестве, вот и показалось мне странным...
0
24.12.2014
Светлана
Доченька, 21 год 9 месяцевСынуля, 16 лет Сергиев Посад
Ой, как-нибудь выложу те простыни назначений, что пишет мне педиатр)))
0
24.12.2014
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
за 3,5 года педиатр ни платный ни участковый ни разу не прописывали антигистаминные, даже перед прививками. какая связь антигистаминных и каких-то токсинов не понимаю. 
0
25.12.2014
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Вот и я не поняла... такое ощущение, что в профилактических целях...
0
25.12.2014
Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти

Нам прописывали антигистаминные только совместно с сиропом от температуры, для предотвращения возможной аллергической реакции.

0
27.12.2014
Анна
Москва

При насморке даю зиртек что бы снять отек слизистой.

0
24.12.2014
Родовая травма.Алиса 9 месяцев. Посоветуйте санаторий.

Похожие записи