Войти

Библиотека

С двух лет слушал открыв рот Носова.Мишкина каша,Огурцы,Заплатка и т.д.Книга для дошкольников старая,почти без картинок,но видимо не зря Носов признанный детский писатель.сейчас 4 года."Что читать будем?,-Носова!))))"
0
11.01.2015
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Здорово! У нас с моего детства еще собрание рассказов Носова лежит, пора значит достать из закромов и смахнуть вековую пыль))))
0
11.01.2015
Вот мы так и сделали)))
0
11.01.2015
Полинка
Викулик, 14 лет 3 месяцаДимулик, 12 летКостик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск
Мы сейчас тоже только его читаем! Сама в детстве бесконечно могла про Огурцы слушать, теперь и дочка такая же:)
0
14.01.2015

У меня кстати почему-то именно про Огурцы тоже любимый рассказ был)))

0
14.01.2015
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Обязательно почитаем)
0
12.01.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Дядю Степу читаем, про Незнайку, короля льва, Винни пуха — это самые популярные у нас книжки. Причём дядю степу уже всего наизусть знает
0
11.01.2015
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Мы в стихах в основном Михалкова пробовали читать, он к нему сейчас совсем охладел, может приелся просто. Надо дядю степу протестировать) спасибо!
0
11.01.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха
Дядя степа тоже Михалкова, но идёт хорошо. Так как написан простыми словами и ситуации жизненные) 
0
11.01.2015
У нас бестселлер Ойка-капризуля
0
15.01.2015
Willow
Даня, 14 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 4 месяца Москва
Это Софьи Прокофьевой? Купила из нее "не буду просить прощения", но не угадала, рановато еще, не слушает...
0
15.01.2015

Да. Поучительные истории типа вашей Сони. Попроще, чем "Не буду просить прощения" — эта история вообще мне напоминает философскую притчу :)
0
16.01.2015
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
Малыш и Карлсон, приключения Нильса, волшебник изумрудного города, незнайка
0
12.01.2015
Есть билет в цирк на завтра! Самостоятельная мадама)))

Похожие записи