Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Балашиха

Аниматор на д\р в Балашихе?

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Добрый вечер!
Рекомендую Ирину http://www.babyblog.ru/user/lenta/irinka2525 приглашали её на ДР дочки, всё очень понравилось!

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо!

0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Я тоже за Ирину!были на пиратском др,шоу мвльных пузырей. Все супер!

0
13.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

У нас была Гавайская вечеринка  big_smiles_107.gif

0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо!

0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо! Ой нам как раз пиратская тема очень интересна. А я думала, что пираты — только мужчины..))

0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

А какая у вас была тема на празднике? 

0
13.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха
Я ниже написала — Гавайская вечеринка. И ещё рисовали в технике Эбру.
0
13.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Приглашали Любовь на Новый год для детишек. Понравилось.

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо, посмотрю. А в этой группе не только Любовь? 

0
12.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Только Люба.
0
12.01.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Мы как-то тут своей тематический день рожденья подыскали Путешествие по сказкам,  сказки если любите. Аниматор отличный, даже взрослых в игру вовлек, дети бегали радостные:)
0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо! Но это кажется, Москва..

0
12.01.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Но и не Магадан же... зато аниматор понравился моим:)
0
13.01.2015
Мама девочки (16 лет) Балашиха

89263693651 Маша, скажите от Инны

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо! А вы можете коротенько о ней рассказать, чем понравилась и вообще? 

0
12.01.2015
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Она уже более 5 лет работает аниматором. Любит детей, работает и работала в молодежном центре. Очень позитивная и умеющая найти подход к детям девушка
0
12.01.2015

Заказываем аниматора постоянно в одном и том же агентстве, если не ошибаюсь Фабрика Радости называется. Проходит все просто супер дети всегда остаются в восторге. Если кому надо могу номер их дать, у меня остался)

0
31.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

ДВ! Отправила в личку)

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо! 

0
13.01.2015
Ну вот и наш небольшой отчетик о поездке в Суздаль на Рождество. Приглашаем на мастер-класс "Глиняная свистулька"

Похожие записи