Войти

Интересные раскраски)

Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Олесь! Ты как всегда супер! Прямо сразу на реад.ру заказала, цена и правда великовата, но очень интересный дизайн.
0
17.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Спасибо))) Мне обидно бывает купить за большие деньги и получить много скучного и серого. А тут много красивого и необычного) Надеюсь, твоим ребятишкам понравится))
0
19.01.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Ой, сегодня иду забирать, быстро доставили, отпишусь о восторге дочки!
0
21.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
напиши, интересно)а лучше — покажи))
0
21.01.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Олесь! Все получила, и вторую уже в понедельник получу! Все сфоткаю и повешу сюда !!!
0
24.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
)))  мне тоже нужно, наверное, чаще показывать, что мы читаем, книг у нас мнооого) и дочь наконец стала проявлять к ним интерес))
0
24.01.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Приветики! Заработалась немного, вот вешаю фото с опозданием. День когда мы их получили и сегодня утром. Детки их даже расскрашивать не хотят, все больше по нарошку читают и открывают картинки.  0a1853f8a6b984de95afbb73fa2dd3ee.jpg 61e57f6b99eedfec35681b5ac4df77d6.jpg 6e8c50b317bd15cd071954b95a59f084.jpg da48e7cb19dbebe9c3d36a0882c91731.jpg
0
30.01.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Фото с планшета.  fa05c4830172e54a92cbde493fcb8669.jpg
0
30.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
во во, они действительно настолько красивые, что нужна некая решимость, чтобы начать их раскрашивать))))) и самое приятное — что и после раскрашивания, книга остается интересной) все эти окошки, дверки и прочее  — очень увлекательно)фотки — супер) сразу видно, как счастливы детки)))
0
30.01.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо Олесь, у нас прямо ритуал получился, мы ходили их получать два раза в пункт выдачи read.ru, и Диана несла оттуда оба раза раскраску сама. Замечательные действительно! Спасибо за наводку  super_smilies086.gif
0
31.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
)) на здоровье))
0
02.02.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
я тоже такие прикупила, жду
0
17.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
))) с покупкой)они восхитительные) сочетание качества исполнения и потрясающей идеи) без преувеличения — любимая раскраска дочки за все время))
0
17.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
выбирала по отзывам, спасибо!
0
17.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
)) надеюсь, она вас порадует по прибытии) и вашу дочку, конечно, тоже)
0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за наводку. Такого у нас ещё не было)
0
19.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
на здоровье) мне очень нравится книга, по настоящему выделяется в ряду раскрасок)
0
19.01.2015
Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет) Сургут
Спасибо за информацию! Обязательно закажу!!!
0
19.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
))) на здоровье)они реально необычные) у меня и старший их с интересом разглядывал, хотя казалось бы, уже подросток) но они такие уникальные, что хочется самому с ними возиться) а про детей вообще молчу) дочку не видно и не слышно, когда она с одной из этих книг))
0
19.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава
Цена кусачая за 16 страниц
0
17.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
чем дороже продукт, тем важнее, мне кажется, чтобы он был качественно исполнен. Это качественная и необычная книга. А по цене, я думаю, каждый сам решает, за что он готов платить. Я не оцениваю это дешево, или дорого, я о том, что приятно и нужно знать, наверное, что вас ждет за такие деньги, а не покупать "кота в мешке", если вдруг появится желание приобрести)
0
19.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса
Интересно!
0
17.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
))) да, она очень интересная и необычная) мы с обоими детьми с любопытством листали и перелистывали) а дочь уже несколько месяцев к ней возвращается снова и снова)
0
19.01.2015
Дочь путает окончания слов... Занятия, кружки

Похожие записи