Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 4 неделя Санкт-Петербург

Наконец-то мы сделали это!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Молодцы!!! Скоро уже роликовые коньки доставать надо будет)))
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, уже подумываем прикупить)на роликах вроде легче научиться,чем на коньках.
Пока только беговел достали — рассекает)
0
19.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы год назад вставали на ролики, но коньках мне кажется все же проще))
09f2d14fd77d07bcce3b030bcca5e7f9.jpg
0
19.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ух ты)молодцы) а мы в прошлом году не рискнули)

ну посмотрим проще или не проще — на роликах ноги вроде не так разъезжаются)хотя малышам однозначно трудно!

0
19.03.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк
мы еще в том году встали, а вот научились полноценно кататься уже в этом. А самое главное — я сама с дочкой научилась! Летом хочу купить ролики, хотя на роликах кататься сложнее, особенно я за себя боюсь( но наверное все-таки рискнем
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

сейчас как раз выбираю ролики сыну)у самой валяются они еще со времен студенчества — вот думаю научится и будем вместе кататься)

0
29.03.2015
20 марта фруктовый мастер-класс для детей Перлы от Тимошки рассуждает о сестре

Похожие записи