Войти
Мама мальчика (2 года) Прага

Мы сделали это!

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Как здоровооооо! Молодцы какие! 

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Стараемся. Ты забыла? Владик же будущий Фетисов. :-)

0
14.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Марин, а вдруг правда?

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Вообще-то, конечно, не Фетисов, а Шидловский (это фамилиё у нас такое), но точно не хуже. Мы по крайней мере так планируем )))).  Здесь на хоккейный кружок записывают с 4х лет. Но я думаю, что если мы научимся стоять на коньках и держаться на льду, нас возьмут и в 3 )))

0
14.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Планов громадье!!! Молодцы! Так и надо! У меня племяш хоккеист в Ульяновске. Ему 9 лет. Везде ездит, выступает, соревнуется. Такой клевый растет!!!

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Оооооооооооо, мы едем к вам! А чего так пусто? Сколько стоит прокат?  

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Там днем всегда пусто. Прокат - 50 крон. Но это не лед, а синтетика.

0
14.01.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

ого, еще ни разу не катались по синтетике. У меня Надюша очень просится на каток. 

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Вот!! Там мы и встретимся, наконец!!! Назначай день. Я с завтра и до воскресенья совершенно свободна!!!

0
14.01.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здорово ) а у вас коньки с ботинками или к обычной обуви крепятся?

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Это не у нас. Это мы такие коньки напрокат взяли :-)

0
13.01.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Так какие коньки-то? ) 

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Обыкновенные коньки. Ничего никуда не крепится. Цельный предмет. Не знаю, как объяснить. Я пока в этом вообще не разбираюсь :-)

А! И они раздвижные, т.е. на несколько размеров.

0
13.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Молодцы! Мы тут недавно тоже спины гнули, тяжко, конечно, надо поводок)))))


0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Круто! За идею с поводком - спасибо. Он же у нас есть!

0
13.01.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

И у нас где-то лежит, надо найти)))))

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

молодцы какие!!!

а вы коньки детские покупали или на прокат брали?

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Прокат :-)

0
14.01.2014
Йогуртовая коллекция Яблоки

Похожие записи