Сегодня впервые катались на коньках. Точнее, Владик катался, а мы просто получали удовольствие от его счастья. (Особенное удовольствие получила моя спина - все-таки 30 минут раком!)
А вообще, нам очень понравилось. Даже наш папа показал класс!!! ))) Если будет время, завтра опять пойдем. Благо, каток фактически возле дома.
Итак, наши первые шаги... на коньках!







