- отличное место для семейного досуга. ходим туда с трехлетнем ребенком раз в неделю.
развитие трехлетки. поделитесь опытом.
Прямо таки ХОДИТЕ ??? Из Москвы в Питер? надеюсь, пешком по свежему воздушку? ну-ну.... 

0
13.04.2015
Ответить