Перевод в другой сад
Вопрос-Ответ.Девочки, нам нужно перевестись в другой сад.Сказали делайте онлайн заявление и т.д. все нечего бы.Но почему-то не получается ввести те сады в которые хотим.У кого так было?
Вера
Нам как трех леткам в прошлом году дали сад очень далеко от дома. Мы походили два мес, но как выпал первый снег возить мы не смогли, т.к. были жуткие пробки. Все это время мы стояли переводом на сад, который нам нужен. Потом нам сказали, чтобы мы лучше забрали путевку и встали заново на тот сад который нужно и тогда в следующее распределение мы попадем точно. И вот настало следующее распределение, но в списках нас так и не оказалось. Сказали " На Силикатном мест нет!" ( это там, где нам нужно), говоря, хотите мы вам дадим у черта на куличках? Поэтому, мы с садиком пролетели )))
12.05.2015
Ответить
Кристина
Дааа ужж.а я не могу внести почему то сад в который мы хотим.Высвечиваются не пойми какие..
12.05.2015
Ответить
Вера
Вы же тоже с Барнаула? Нужно съездить в комитет по образованию вашего района и там написать заявления на те сады , которые вам нужны.
13.05.2015
Ответить
Кристина
Я уже заведующий позвонила она добирает группу нашего года..И рядом с домом.А как встать на очередь не пойму..Не получается ввести нужный сад
12.05.2015
Ответить