Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Аллергия?

Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте! Скажите, прошли ли у вас волдыри? и что это было? У дочки на руках тоже самое.

0
29.03.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Аллергия скорее всего на конфеты.

0
31.03.2016
Насморк Аллергия?

Похожие записи