Войти
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Аллергия((((

Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже такое было, только нам сразу сказали-гормональная сыпь,в 3 нед появилась,говорили к 2-3 месяцам пройдет! Я в интернете прочитала,что такая сыпь из-за того,что молочных бактерий много в организме (как то так), короче,перестала употреблять всю молочку и кисломолочку,сыпь с лица сошла за 2дня :-))))! На теле может быть потничка,а не аллергия, мне врач сказал,что аллергия у деток обычно чешется (когда я спросила как отличить)! Если вы не едите чего-то запредельного и точно аллергичного (ну типа шоколада и клубники), то наврятли сыпь-это аллергия,на потничку больше похоже, тем более лето-жара!
0
07.08.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Молочные продукты я ем в большом колличестве.Может быть и такое,что ваш врач прав.Постараюсь удалить всю молочку со своего рациона.Только что тогда кушать-то???Итак,стараюсь ничего такого...Капец,блин(((

0
10.08.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я ем индейку вареную и гречку,жесть вообще, у нас колики, не знаю сколько можно прожить на такой диете!! Правда колики все равно есть :-(
0
10.08.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Мне говорила врач,что гречку есть не желательно.Так как от нее сейчас тоже может быть аллергия.А на колики особо не повлияет ваше питание.Они будут всё равно,в любом случае.Только ,конечно,если вы будете употреблять продукты,которые способствуют им,то их будет значительно больше.Я тоже ничего такого не ела, но колики были всё равно.Потом врач сказала,что надо есть белые яблоки и белокачанную капусту!!!!!(я прозрела,но пробовала).Всё было без изменений.То есть больше их не стало.Нельзя ограничивать ребёнка в полезных веществах,которые содержат эти продукты.А от коликов неплохо помагает чай с фенхелем.Только вот я его не ребёнку даю,а сама пью в лошадиных дозах.Попробуйте.Он есть фирмы Хипп,очень классный.

0
11.08.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за совет, попробую! Про гречку не знала :-(! Я вот тоже думаю,что еда не влияет, так как неделю уже на диете, а картина таже, если не хуже :-(! Жалко крошку мою :-(
0
11.08.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

может покупать в более традиционных травках? типа в крапиве, ромашке, череде - они вроде неплохо подсушивают, если проблема только в залечивании сыпи.

0
07.08.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Дело в том,что наша врач сказала,что на ромашку и череду тоже может быть аллергия.Это у меня вызвало,конечно,полнейшее недоумение,но стараюсь прислушиваться.Ей виднее.

0
10.08.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Ничего себе.... не слышала такого... Наша советовала в крапиве и березовом листе. Но я и в ромашке с чередой купала - вроде ничего такого не проявлялось, т-т-т!

0
10.08.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Я сама офигела.Нас в детстве мамы только в этих травках и купали,а сейчас толи дети уже не те))),толи травки стали какие-то хреновые.....

0
10.08.2012
oxi
Верунчик, 16 лет 10 месяцевНикита, 14 лет Подольск

У нас такая сыпь была,сначало несколько прыщичков,а потом по всему лицу. Неделю ждала,что само пройдёт и мазала бепантеном, детским, деситином - только хуже становилось. Подавала фенистил по 3 капли 2 раза вдень и всё прошло за 2 дня.

0
07.08.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Спасибо большое за совет.Я тоже уже Фенистил даю второй день.вроде,лучше.

0
10.08.2012
Skincher
Майя, 14 лет Петрозаводск

у нас тоже была сыпь,на личике к томуже прыщечки еще и с белыми головками были,как у подростка, мамы с опытом сказали гормональное.сейчас уже все прошло, хотя как уже написали может быть до 3 месяцев.хотя наша медсестра тоже сказала мол что-то скушали...

0
07.08.2012
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

ничего страшного нет, это просто гармоны мамины у ребенка выходят и продлится все это где-то месяцев до 3х, потом само все пройдет. так что не переживайте и ничего ей не давайте ))). у нас такое же было.

0
07.08.2012
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 10 месяцев Новосибирск

Если прыщи с белыми головками, то ничего не надо делать, это физиологично, само пройдет!

0
07.08.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

К аллергологу вам надо. 

0
07.08.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Да,согласна.Но ехать нам надо в другой город.А пока нет такой возможности.и не хочется такую крошечку мучать длительной поездкой.Так что спасаюсь пока советами.

0
10.08.2012
Стоит ли платить за роды??? Про какашульки...

Похожие записи