Войти

И когда нам позвонят из садика?

Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Следите за своей электронной очередью, должен появиться статус "направлен в...". Ну и потом заведующая должна будет Вам позвонить. Можете и сами сходить в садик, как только поменяется статус.
0
01.06.2015
Саратов
Дело в том, что свою очередь на садик я теперь посмотреть не могу, так как поменялся сайт.
0
01.06.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Можете сходить в любой из садиков (лучше сразу в приоритетный) и там посмотрят Вашу очередь и за одно узнаете было ли зачисление и куда. Если не было — то когда будет. Или просто ждать звонка. Нам сразу позвонили, как только статус поменялся.
0
01.06.2015
Саратов
Вот тут можете проверить очередь в сад http://217.23.88.181:8080/gosuslugi/dou/queue-number/
Мы тоже получили статус "направлен в ..." и тоже никто не звонит... Мм... Они же обязаны уведомить!
0
01.06.2015
Екатеринбург

У нас вся информация вывешивается на сайте, списки прилагаются. Подруге звонили и даже приходили домой, а к нам ни то ни другое, я через сайт управления образования узнала




0
01.06.2015
Мама девочки (14 лет) Тверь

Позвоните в садик, да и все. Мне электронная очередь вообще выдавала "нет таких", я позвонила в сад — сказали, ждите звонка, вас приняли

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

У нас до 15мая было распределение,в июле теперь только доукомплектование,я бы позвонила или съездила в комитет

0
01.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Смска должна придти, куда вы зачислены и все. Потом звонила сказали,что когда и где

0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов
Тоже ооочень ждем звонка)) если на этой неделе не позвонят, пойду к заведущей приоритетного я нас сада. Уже должна же быть какая-то определенность... 
0
01.06.2015
Какую справку в садик после отвода? Детский сад Братеево-Марьино

Похожие записи