Доброго дня. Вопрос к родителям которые НЕ ПРИВИВАЮТ своих детей по убеждениям и не собираются. (НЕ к тем кто временно имеет медотвод и собирается их делать потом).
Есть такие кто устроил деток после 3-лет в дет.сад благополучно без проблем и бюрократических препонов? Какие документы предоставили и с чем столкнулись? Или родители которым НЕ удалось устроить в сад Именно ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ПРИВИВОК ???? ПРОШУ откликнетесь и те и другие. Расскажите реально ли в Москве и Области подобная ситуация или это только можно на бумаге а в реале не работает?
Прошу сторонников прививок мимо. И не надо писать мне что надо прививать и не будет проблем.
Спасибо огромное