Войти

В школу закон

лена
Алёшка, 15 лет 4 месяцаИлья, 14 лет Киров
судя по новым школьным программам, в 1ом классе и правда будет тяжело без предварительной подготовки в саду...
0
31.07.2015
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
Особенно по школе России  big_smiles_162.gif
0
01.08.2015

Я тоже не слышала о таком законе.
Думаю, что вряд ли такого рода закон может появиться, т.к. согласно порталу педагогика, статистика говорит о том, что дети, которые не ходили в сад, как правило, более образованны для своего возраста. Поэтому, такой закон просто нонсенс.
0
31.07.2015
Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 10 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва
Впервые слышу, но знаю, что сейчас после сада автоматически зачисляют в первый класс в ту школу, к которой сад прикреплен. Если хотите другую школу, то надо вставать в электронную очередь (как в сад). Наверное, те, кто в садик не ходят, просто стоят в очереди в школу, просто есть вероятность не попасть в желаемую.
0
31.07.2015
sway
Санкт-Петербург

С 2013 года детский сад является начальной ступенью общего образования.

0
30.07.2015
yulia1
Москва
И что если я приведу устраивать в школу ребенка без дс то его не примут?
0
30.07.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Не слышала такого! Надеюсь что это просто бред и такого не введут ))
0
30.07.2015
yulia1
Москва
Мне уже не один человек говорит --в интернете полазила и ничего не нашла. Вот и спрашиваю . Мало ли глупостей в нас в стране. ...
0
30.07.2015
Александра
Михаил, 15 лет 6 месяцевРома, 11 лет 4 месяца Волгоград
Пусть сначала издадут закон где обязаны всем места давать в саду... 
0
30.07.2015
Анастасия
Санкт-Петербург

Нет такого. У нас и школа не является обязательной, а только образование. 

0
30.07.2015
no name
Аделаида
впервые слышу
0
30.07.2015
Как решать задачки Приложение для обучения чтению

Похожие записи