Войти

Долгожданная путевка в д.сад...

Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

к сожалению не все понимают культурную речь. некоторым нужны именно угрозы.

0
07.09.2015
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань

Видимо правда говорят что сейчас все надо брать горлом иначе останешься не с чем...

0
07.09.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

всегда так было. это человеческий фактор.

0
07.09.2015
Ольга
Химки

я думала мы с Вами в одном городе живем))) оказалось в разных, а тетки все на одно лицо))))

0
06.09.2015
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань

Вот ничего себе... А я то думала это только мне так везёт на встречи с "такими" тетеньками... Недавно узнала что места в садики есть и стоят они от 50 до 100 тыс плати и любой сад на выбор твой.

0
07.09.2015
Как отметить дочке 3-х летие? Вспомнилась мне ситуация

Похожие записи