Что подарить ребёнку?

А мы дарили снегокат, умную ручку знаток (играет но не часто), диапроектор (пылиться..) и фабрику мороженного (в 3 не оценила, зато сейчас 3,9 с удовольствием играет) Подарков много, потому что у нас др с нг совпадает и от бабушки с дедушкой тоже подарки)
30.09.2015
Всем спасибо за идеи
29.09.2015
Я дарила конструктор, где можно собирать из больших деталей с помощью гаек и болтов - до сих пор играет. А вот ЛЕГО до сих пор пылится - не интересно. Миникухню от ELC.
28.09.2015
У нас в этом возрасте очень активно набор доктора,кухня и набор чаепитие сосладостями шёл.
28.09.2015
Кухню игрушечную, кассу
28.09.2015
я на 3 года подарила фотик и самокат для мелкой моторики и развития воображения у нас хорошо идут игровые наборы типа лего (дарила еще как раз в 3 года мелкие лего, не дупло) -оказалось рановато. и всякие мелкие игровые наборы типа гулливеровских in my pocket что ли серия называется
28.09.2015
Стол на детском празднике Подготовка к 5-ти летию