Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Детский комбезик

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Недавно племяннику выбирали подарок на годик, тоже искали комбинезон. Выбрали финский NELS http://finsklad.ru/catalog/dlya_devochek/kombinezony/16461006_heini_konvert_kombinezon_pukhovyy/?color=0097 сами довольны, очень добротная вещь. Пусть малый не мерзнет в нашем суровом климате.
0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

комбезы фирмы Reima... это тоже фины. Но стоят они дорого. А так легкие, очень теплые, ребенок не замерзнет, водонепроницаемые, стираются хорошо, не выцветают.

0
07.10.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вы уточните, а вдруг его мама уже купила комбез на зиму или вот-вот купит? Такими вещами обычно заранее запасаются. Было бы обидно получить в подарок второй.

0
06.10.2015
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва

Я бы тоже посоветовала Нельс) очень классный комбенезон))

0
06.10.2015
Шахерезада наш Девочки такие девочки

Похожие записи