Всем привет!
У нашего мальчишки атопический дерматит. Сейчас обострение (позволили себе лишнего летом в деревне). Вернее обострение сняли. Идет, если можно так выразиться, период затухания. И так горько смотреть когда в саду другие дети на чье либо ДР лакомятся вкусняшками, а наш не может себе этого позволить (((((((( Аж до слез!
Подскажите, бывают ли специальные сладости для аллергиков, особенно шоколад? Слышала о бренде Enjoy Life, но не нашла где его купить в Москве.
Чуть бумажку не съел ! 