Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Ревакцинация акдс

Мама девочки (13 лет) Москва

Мы делали 3й инфанрикс после пентаксима , и полиомиелит живая вакцина отдельно. насчет перерыва не скажу, но пед мне говорила про полиомиелит, что хотя последняя ревакцинация через 2 месяца, можно и больше перерыв

0
26.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже после пентаксима был инфанрикс. Все хорошо было.

0
26.10.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы делали. Все ок

0
28.10.2015
И снова-здорОво... Порекомендуйте хорошего гастроэнтеролога

Похожие записи