Девочки, мы должны были делать ревакцинацию почти год назад. То болели, потом долго не было Пентаксима. Сейчас привезли Инфанрикс. Подскажите, можно ли после Пентаксима делать инфанрикс? Ничего страшного что такой большой перерыв перед ревакцинацией? Есть ли смысл ее вообще сейчас ставить?
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Москва
Ревакцинация акдс
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мы делали 3й инфанрикс после пентаксима , и полиомиелит живая вакцина отдельно. насчет перерыва не скажу, но пед мне говорила про полиомиелит, что хотя последняя ревакцинация через 2 месяца, можно и больше перерыв
0
26.10.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У нас тоже после пентаксима был инфанрикс. Все хорошо было.
0
26.10.2015
Ответить