Воскресенье. 7утра, лающий кашель. Как всегда -ничего не предвещало, и тут-привет ларинготрахеит!
"спасибо" садику, блин. сентябрь :три недели ходили-две дома. Октябрь :две недели отходили-и привет. Смазывание носа вифероном не помогло, вот не верю во все эти фероны, но решила проверить.
Ну что поделать, начинаем лечитьсЯ.
Всем деткам- лучи здоровья. И нам, да побооольше!)))