Войти

И снова-здорОво...

Самара

А Вы как его применяли? Мы используем в качестве профилактики уже не первый раз гель Виферон и тьфу тьфу, не подводил. Я перед садиком мажу носик, после садика морской водой носик промываю и умываю. Еще кстати заметила в саду такую тенденцию, что дети пьют воду все из одной кружки, тут не стоит долго ждать, чтобы заболеть( Поэтому ребенку сказала чтобы водичку так не пил из одной кружки со всеми и чтобы ручки обязательно мыл с мылом перед едой и после прогулки, и чтобы не трогал грязными руками личико, так ведь тоже можно заболеть. А еще конечно плохо, что некоторые родители водят больных деток в садик, если бы меньше водили то и остальные меньше бы болели.

0
25.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Так и мазали, перед садиком. Промывания не делаю никогда, только увлажняем слизистую, мирамистином или физраствором

0
25.10.2015
Самара

Странно, может тоже эффект одной кружки на всю группу сказался(

0
25.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Насчет одной кружки-вы меня убили...узнаю как у нас. Категорически скажу, чтоб давали из отдельной.

0
25.10.2015
Самара

Я сама обалдела когда увидела, вот правда..... как так, видимо лень мыть их(

0
26.10.2015

Почитайте про гель Виферон http://cfdoctor.ru/?p=353

0
09.11.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь

эххх, кашель... пульмикорт и беродуал вам в помощь.. остальное - просто ерунда.

0
26.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

нам помогает минералка, физраствором, Супрастин, беродуал один два раза. До пульмикорта не доходит, он при стенозе.

0
26.10.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь

у нас не было стеноза, его в больнице всем кашлящим делают) волшебный пульмикорт.
хорошо, что помогает!!! выздоравливайте скорей)))

0
26.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

В больнице неправильно делают) Спасибо!

0
26.10.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь

да фиг с ним, главное кашель прошел)))

0
26.10.2015
Воронеж

Выздоравливайте! Мы раньше тоже из болячек не вылезали - спасибо садику! Попробуйте витамины попить, они в любом возрасте не помешают, качество питания сейчас - не очень, витамины спасают. Беру ребенку Пиковит Сироп от года. Болеть стали очень редко

0
25.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, попробуем

0
25.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Спасск-Дальний

Ох, здоровья вам и терпения. Мы, тьфу-тьфу-тьфу, переросли эту бяку. В первый год за лето три раза в больнице полежали...

0
25.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Спасиб. Мы дома Лечимся, один раз предлагали стационар, но я в этот когмар ни ногой

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Оксолиновая мазь нам помогала

0
25.10.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

Нам нет((

0
25.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

И мы 2 недели отходили и на больничный.

0
25.10.2015
Профилактика заболеваний. Что делаете вы? Ревакцинация акдс

Похожие записи