Войти

Вот с такой мосей

Ирина
Бийск

Мы тоже с таким лицом ходили. Утро при пробуждении начиналось со слов "я в садик не пойду" проходили месяц , потрм переезд в другой город и теперь мы снова дома, сын счастлив, что в сад не надо и не хочет туда. Хотя теперь спустя время многл о садике говорит и о воспитательнице. Говорит ему там нравилось, но когда ходил совчем не скащать было этого, как на каторгу шел

0
09.11.2015
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Не, наш не на каторгу))в группу уходит спокойно , потом много рассказывает, как было интересно. А с утра погрустить уже ритуал, говорит-ну я всплакну и успокоюсь))

0
09.11.2015

такое трогательное фото

у нас точно так-же. в садике нравится, иногда и уходить не хочет. но вот утром обязательно надо погрустить, поныть.
0
09.11.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

у ти масенька)))))))))))))))))))

0
09.11.2015
Совсем скоро наш первый Юбилейчик ! ) Подскажите, где в Сочи купить ПРОТАРГОЛ? (Не СИАЛОР)

Похожие записи