Войти
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург

ревет после ванной

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да они все почти орут после,пока сисю не сунешь
0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Это точно)))
0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
А мне все кажется что ребенок должен быть довольным и НЕ ОРАТЬ!! как то мы все хором подход найти не можем((
0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Может и так,но видимо нам крикуши достались)))
0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Блин!))))я думала что я не так что то делаю!
0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Да у меня тоже орёт я её заворачиваю быстро в полотенце и сисю даю сразу успокаивается козюлька!!!!!

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
а моя любит посикать без подгуза- так что если я ей сисю сразу дам в полотенце...
0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Ну да моя тоже самое...поэтому каждый раз обсыкивает полотенце и меня соответственно!!!!

0
24.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Каменск-Уральский

может она просто вылезать не хочет? увеличте время купания, может поможет...

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Можно...надо как то еще вытирание в самой ванной проводить и одевание тоже,что бы не замерзала.
0
24.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Каменск-Уральский

 комнату попробуйте нагреть...

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

такая же проблема, мой сладкий зайчик тож истерику устраивает после ванны

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

градусником то мериешь воду?)

0
23.07.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Если честно,то нет.я же сама рукой ощущаю когда воду можно назвать теплой, когда горячей.но в ванной она себя хорошо ведеь.
0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

летом в жару можно воду не делать 37-38, достаточно 36 градусов.как раз самое то. А вообще лучше купить градусник, с ним почетче можно узнать температуру.И воду нужно локтем щупать, а не рукой.

0
24.07.2012
сколько времени на завтрак? ревем

Похожие записи