Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Череповец

Вот и перешли мы со старшим в новое сообщество

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Я пропустила ваше трехлетие( здоровья Ване!!! Он всего на месяц старше Аллы, но мне всегда казалось, что он старше гораздо на больше, такой он умный и развитый мальчик!!! Радости вашей семье и любви!!!💋

0
09.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Спасибо, Мариш!

0
15.11.2015
Ну вот и мы сюда! Не знаю помните нас или нет)

Похожие записи