про комиссию в логопедическую группу

мы ходили на такую комиссию в феврале, быстренько спросили, знаем ли мы какое-нибудь малюсенькое стихотворение. моя рассказала, но оно было не особо информативным в плане нашей проблемной "р", поэтому ее попросили повторить 2 фразы за членом комиссии. и поднять язык у носу. и все. сказали, что будет ходить с сентября на занятия к логопеду. но у нас, повторюсь, только одна "р" проблемная. у других деток из нашей группы по 7-8 звуков ставят
08.12.2015
спасибо!
08.12.2015
Когда старший проходил эту комиссию 5, лет назад, то спрашивали цвета, собрать пирамидку, составить рассказ с помощью карточек, про времена года спрашивали.
06.12.2015
СПАСИБО! С Днем Рождения)))
07.12.2015
Насколько я знаю, комиссия дает направление в специализированный сад, согласно состоянию ребенка, ну и рекомендации родителям. А решение принимают все-таки родители. Если вы все же беспокоитесь, во-первых, стоит уточнить, что именно означает этот шифр. А еще можно попробовать пройти психолога повторно, до комиссии, возможно, обратиться к другому. Кстати, на комиссию вы тоже идти не обязаны - но в этом случае не попадете в логогруппу.
03.12.2015
Спасибо!Т.е без моего согласия в спец сад его не заберут! А в лого группу я как раз хочу,чтобы он попал...
04.12.2015
зимняя обувь Нужен логопед