Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Артемовский

про комиссию в логопедическую группу

Мама девочки (16 лет) Красногорск

мы ходили на такую комиссию в феврале, быстренько спросили, знаем ли мы какое-нибудь малюсенькое стихотворение. моя рассказала, но оно было не особо информативным в плане нашей проблемной "р", поэтому ее попросили повторить 2 фразы за членом комиссии. и поднять язык у носу. и все. сказали, что будет ходить с сентября на занятия к логопеду. но у нас, повторюсь, только одна "р" проблемная. у других деток из нашей группы по 7-8 звуков ставят

0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Артемовский

спасибо!

0
08.12.2015

Насколько я знаю, комиссия дает направление в специализированный сад, согласно состоянию ребенка, ну и рекомендации родителям. А решение принимают все-таки родители. Если вы все же беспокоитесь, во-первых, стоит уточнить, что именно означает этот шифр. А еще можно попробовать пройти психолога повторно, до комиссии, возможно, обратиться к другому. Кстати, на комиссию вы тоже идти не обязаны - но в этом случае не попадете в логогруппу.

0
03.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Артемовский

Спасибо!Т.е без моего согласия в спец сад его не заберут!
А в лого группу я как раз хочу,чтобы он попал...

0
03.12.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск

Когда старший проходил эту комиссию 5, лет назад, то спрашивали цвета, собрать пирамидку, составить рассказ с помощью карточек, про времена года спрашивали.

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Артемовский

СПАСИБО!

С Днем Рождения)))
0
06.12.2015
зимняя обувь Нужен логопед

Похожие записи