сегодня моей дочечке исполнилось 6 лет.переходим в другое сообщество,мы уже почти школьники,летом в 1 класс идём.каждый год удивляюсь как быстро летит время.но... летом мы вернёмся опять:сыночку исполнится 3 года в июле.так что ждите нас! всех с Новым годом!