Войти

Дети встречают с вами НГ или спят ?

Stasy
Степан, 15 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Москва

Оба спят правда суета откладывает сон, но укладываем на верхний уровень, сами внизу бродим, подарки под елкой утром, первым делом спускаются под нлку, а потом уже туалет и зубы, мы спим дети заняты подарками, покушать оставляю фрукты и сыр с печенье на столике, телевизор с картой памяти включать старший умеет там мультики, и вот мои дети 2,5 и 5,5 бродят сами до обеда пока мама с папой не встанут, они прямо ждут когда уже наступит утро самостоятельности))

0
31.12.2015
LaVaNdA
Москва

Оригинально)) это хорошо что не хулиганы, а то полквартиры бы раснесли

0
31.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

В прошлом году в 2,9г с нами до 3.30 тусила,в этом году также часов в 5 уложу в 22.00 разбужу ну а там как пойдет

0
30.12.2015
LaVaNdA
Москва

А зачем? Мне кажется в 3 ещё маленькая )

0
30.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Дочке интересно уже что такое НГ,выйти на улицу салюы пускать,потанцевать со всеми,караоке по петь ну и т.п.,потом подарки под елкой в 12 часов,настоящая атмосфера праздника)я ее специально не заставляю сидеть с нами,когда устает говорит и мы идем спать,в этом году получилось что я ее в 5 положила в 6.30 она сама проснулась и опять прогуляла с нами до 3.15)

0
01.01.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

В этом году будет с нами,а раньше спала.Сейчас 4,11.

0
30.12.2015
LaVaNdA
Москва

В предвкушении наверно?))

0
30.12.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Пока ещё не понимает.

0
30.12.2015
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

Подарок утром))))) круто.У нас не прокатит,квартирка маленькая) В прошлом году еле подложили 31 вечером)))) Сейчас старший уже говорит Да знаю я что это вы подкладываете)))) Думаю просто подложим 31,а дети в другой комнате будут сидеть)))) По другому никак у нас

0
30.12.2015
LaVaNdA
Москва

Утром утром, а то ночью и играть начнёт, потом не уложиться )) а встречают то с вами?

0
30.12.2015
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

с нами))))) хотя я б мелкого уложила)))) но не получится,они всегда с нами встречают)))) даже когда кроха был все равно просыпался за 20 минут до Нового Года

0
30.12.2015
LaVaNdA
Москва

Моя свой первый нг встретила с нами , за 3 минуты проснулась, но ей и было 2 мес, кушать пора было)))

0
30.12.2015
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяца Москва

Наша детка маленькая, 1.8 г, будет спать)) подарки положим под елку и скажем что дед мороз принес конечно но не думаю что она поймет в силу возраста)

0
30.12.2015
LaVaNdA
Москва

Малышами спать, все равно не понимают))

0
30.12.2015

С полугода встречает с нами. Первый нг не смогла уложить раньше, смотрел в окно салюты, уснул около часа. А последующие года уже был полноправным участником действа ))))в этом году лег в пять.

0
01.01.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Мой, начиная с 10 месяцев с нами встречал каждый год. А в этом году будет спать, т.к. с сентября у нас больше нету дневного сна.

0
31.12.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

В 1, 10 не помню, но с 2.9 точно с нами. На дневной сон часов в 6 кладу. И потом часа в 3 все вместе спать идем.

0
30.12.2015
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

Прошлый год с нами встречали, в этот тоже. Ждем 12, слушаем куранты и бежим на улицу смотреть салют. После этого детки спать, а мы еще сидим.

0
30.12.2015
Ольга
Химки

Все новые годы, начиная с 10 месяцев, тусит с нами, в 1-2 часа отбой

0
30.12.2015
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва

Дочке 3,7 второй год с нами. Елка в сосенней комнате и успеваем подложить игрушки

0
30.12.2015

Теоретически спят, практически не знаю)) может не будут.

0
30.12.2015
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

С 2 лет с нами - под салюты не засыпает. Да и такая движуха вокруг - какой уж тут сон)

0
30.12.2015
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Раньше спал. В этом году укладывать не буду

0
30.12.2015
Когда дарить новогодний подарок? уходим на время из сообщества

Похожие записи