Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Кэрол, Паола Рейна

как понять идет без челки или нет
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А я, наоборот, неравнодушна к пупсам, большим и мягким. Наверное, это травма детства. Мы приезжали к родным в Питер, а у тёти в шкафу лежала немецкая шикарная кукла-пупс, размером она была с реального младенца. Мой брат, естественно, в неё не играл, и кукла всегда лежала в шкафу, очень редко тётя её доставала, почему-то сама я её не просила, эти моменты для меня были настоящим волшебством!

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня был такой большой пупс. Играли с ним постоянно. А теперь хочу кукол- девочек ))) что бы с одеждой, с одеждой !! у нас барби только были. но они меня всегда чем то смущали ))) а сейчас понимаю чем - обезличиванием, а еще огромными сиськами )))

0
09.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у нас ещё кукольный период не начался)) пока только мягкие игрушки

0
09.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Классная! А ссылку даш где заказывала? Моя а этом году деда мороза раскрутила на Эльзу с волшебным микрофоном,из холодного сердца. И уже ее забросила!

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Слушай да их полно везде. На май шопе на них сейчас 25 % скидка. А я брала в каком мск инет магазине. Сейчас поищу.

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я че то ваще не перевариваю всех этих поющих, писающих и прочее. А Даша особо ничего не просит. Ну точнее она просит все на свете, но без напора совершенно. типа - хочу то, хочу се, - а через 5 мин уже не помнит. Поэтому пока я покупаю детям то, что нравится мне ))))))

0
05.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Кукла похожа на вашу дочку. Прмдумайте им одинаковые наряды, думаю дочке понравится.

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, это очень распространено шить одинаковые платья. Эх... получалось бы еще у меня. Кукле может и осилю, а вот дочке вряд ли )))))

0
05.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите на этом сайте, мне квжется там такого же роста куколки и есть комплекты одежды "Я и кукла" http://www.kukla-mia.ru/catalog/komplekty_odezhdy_dlya_devochki_i_kukly/

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, забавно )) там вроде куклы большие - 46 см.

0
05.01.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Очень крутая! Я тебе уже писала,что я коллекционный маньяк,когда-нибудь руки и до нее дойдут;)

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да да, я посмотрела про которых ты писала, многих даже в РФ и не купить так просто ! У надеюсь меня не очень затянет )) а то муж у меня не поймет. А ты детям их даешь ?

0
05.01.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Я не в России покупаю) Вообще мало игрушки здесь беру,к нас обдираловка в магазинах! Даю конечно деткам,они у меня аккуратные,конечно говорю,чтобы не шкодили;)

0
05.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Любуюсь)))) я на диснее мягкую анну-девочку заказала и Динь..теперь хочу принцесс-девочек парочку..похоже, началось)

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, принцессы Дисней чудесные )))

0
09.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сколько стоит такая красавица? У меня пока Алина не играет в кукол, но думаю скоро начнёт, надо будет тоже купить хороших.

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Настя, это вышла 3300. В начале хотела в другой одежде за 2600. Но потом меня переклинило на этих сапогах и многослойности. А голышку можно за 1200-1300 купить. И шить одежду !!!!

0
05.01.2016
Санкт-Петербург

очень красивая кукла) особенно глаза... и волосы вообще как настоящие))

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да глаза и волосы - это что то потрясающее ))

0
09.01.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А долго ждали?

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

2 дня )

0
05.01.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не заметила, что вы из Питера. Я себе тоже заказала, буду играть )))

0
05.01.2016
Мама троих (11 лет, 18 лет, 11 лет) Курск

А я заказываю их голыми.выходит 1400 р всего ))

0
29.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какая кукла чудесная!!!!!

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, она и правда чудесная )) а как пахнет ))

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Главное, что бы ребенок был рад))

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да вроде пока рад ) а надоест - сама буду играть ))

0
05.01.2016
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

МММММ, как ме нравится!!!

0
10.01.2016
Собираем новую коллекцию Смешарики!!! Может у кого есть Лари и Крош??? Как вашим деткам подарки на НГ/все ли понравилось +- подарков

Похожие записи