Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Как вашим деткам подарки на НГ/все ли понравилось +- подарков

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул

у нас дочь паравозный маньяк))) поэтому от нас на НГ был вручен паравоз который имитирует звук, выпускает из трубы дым, и горит огнями. бабушка по нашему заказу мольберт с одной стороны магнитная доска с магнитами, с другой доска для рисования мелом (не впечатлила ее, увы). мы с мужем кажд день под елочку кладем маленькие недорогие подарки (гитара, муз книжка, пазлы Свинка пеппе-паравозик, рыбалка, киндер яйцо и тд). все нравится. на 3-летие 5 января подарили детский стул и стол, а гости принесли паровозик с рельсами и 2 прицепными вагонами

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

паравоз-можно ссылку или намек на фирму,плиз!

0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул

Наташ, мы покупали на оптовой базе игрушек, коробку выкинули, а паровоз дочь забрала с собой в сад (вообще не расстается и даже спит с ним), вечером придет домой - сфотаю)

0
12.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тока щас поняла что у вас неск паравозов,меня интересует с дымом и огнями который вы первым описываете,плиииззззззз

0
12.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул

я так и поняла, отправлю в течение дня_

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Сыктывкар

Ничего удивительного в том, что ребёнку больше нравится дешёвый трактор и потрепаный чебурашка. Дети ведь руководствуются своими чувствами, ассоциациями, а не ценой игрушки. Это нам, родителям, кажется, что мы обделим ребёнка, если купим ему не разрекламированного дорогущего монстра, а копеечную игрушку, а ребёнку все равно сколько подарок стоит и насколько это модно (до тех пор, пока родители не "привьют" тягу к таким вещам). Под действием рекламы и культа денег, мы набираем кучу ненужного барахла, которое годами пылится на полках. Зато совесть молчит, ведь мы "не хуже других"... Выбирая подарок на НГ дочке я сначала тоже "стеснялась" низкой цены или недостаточно солидного, на мой взгляд, размера. А потом подумала, что ориентироваться надо совсем не на эти показатели, а на предпочтения ребёнка. В итоге, сама сшила ей лошадку с крылышками, которых она почему-то так любит. И купила несколько киндер-сюрпризов (сладкого и так полно на Новый год, надо и о здоровье подумать). Их она тоже обожает. Получилось, что и ребёнок в восторге, и подарок с душой, ну и затраты не большие, что сейчас для нас актуально. Так что, вы не смотрите на других детей и их предпочтения, лучше проанализируйте, к чему тянется именно ваш ребёнок и, исходя из этого, дарите подарок. А вообще, помню, в возрасте примерно до года-полутора дочка была равнодушна к покупным игрушками, ей нравились какие-то крышечки, клубочки, бумажки, в общем то, чем "играют" в реальной жизни взрослые.

0
07.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

во многом согласна с вами-оттого и вопрос такой

0
07.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы подарили настольный футбол. Игра простая но оказалась очень азартной). Скоро др у него и так как у нас тв и планшеты всего 1ч в день то эту нишу занял старый аудиоплеер,поэтому заказали новый детский с разными функциями(но без доступа в интернет). Кстати за этот месяц он уже до дыр прослушал "незнайку на луне", "приключение Гулливера" "Алиса в стч" в итоге столько вопросов типа "что такое гравитация"?)))

0
06.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вы конечно старше нас-нам 3 тока будет но на будущее хотелось бы знать что за штука такая-ща так много всего но я как то равнодушна,и телефон самый дешевый и комп лишь бы мне здесь а малому мульты посмотреть,,,, кинь картинку или ссылку на ваш подарок если не сложно

0
07.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Специальная серия портативной техники для детей «Ritmix kids: Маша и Медведь» Ritmix RF-7650 M - многофункциональный плеер, который в своем компактном корпусе совмещает множество полезных функций: это воспроизведение аудио и видеофайлов, отобр...

0
07.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!


0
10.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я вот думаю про модные сейчас лего дупло и кинетический песок. Поющие игрушки моего тоже стали раздражать. Хотя любит микрофончик от азбкуварик. Танцевал под песенки и даже подпевал. При чем сам выбирал песенку. Есть ещё планшет этой фирмы почти не играет им... Купила недавно игровую палатку. Тоже нет особого восторга. Но я думаю всё равно пригодится.

0
07.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы палатку с шариками и тоннелем своему на год у бабушек попросили-на год хватило а теперь строячит из подушек стульев одеял горшков и пр игрухЁ таксу туда нашу заманивает одеялом накроет и пинает-злится что она не ищет выход а та ваще в непонятках стоит,,,и он орет если она так долго стоит,,,дурдом блин!!!на данный момент развлекуха номер один у нас

0
07.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ясно)

0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сарапул

вчера были в гостях и нам там дали поиграть кинетический песок. восторгу не было предела. наша дочь час! просидела за этим делом, забирали со слезами, так как было пора домой

хочу заказать его)

0
08.01.2016
Мама мальчика (14 лет)

Наш просил робокара поли, мы ещё вертолёт хелли прикупили - трансформеры. Был в восторге, даже видео есть, сейчас пересматриваю, смеюсь. Сама в восторге от этих игрушек, дорогие заразы, но мне не жалко денег за них.

0
07.01.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Мои дети обожают пазлы и конструкторы. Дед Мороз положил под ёлку магформерс, несколько конструкторов от издательства "Стрекоза", набор деревянных кубиков. Всей семьёй строим и собираем часами.

0
07.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Моя сама заказывала деду морозу:-) поэтому довольна)

0
07.01.2016
Кэрол, Паола Рейна Вопрос про игрушки

Похожие записи