Войти

Назонекс

Ольга
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва

мы пропшикали 30 дней, к концу третьей недели перестала храпеть. Если сопли, то быстрее проторгол помагает.

0
24.01.2016
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Скажите, вы применяли назонекс при аденоидах? Как обстояли дела с ними после курса назонекса?

0
07.11.2016
Эльза
Элисон, 13 лет 7 месяцев Москва

Весной все ок было. После него нос задышал. Щас началась осень, простудились. Не справляется он больше. Будем удалять.

0
07.11.2016
Ольга
Полина, 15 лет 5 месяцев Москва

ДВ, да принимали. Аденоиды немного уменьшились и прошел храп. Сейчас во время простуды они увеличиваются и я их даже вижу, когда смотрю ее горло, но ничем не Лечим. Вроди особо не беспокоят пока.

0
08.11.2016
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Спасибо.

0
08.11.2016
Маша
Егор, 15 лет 2 месяца Москва

С сыном принимали этот препарат, у меня отек в носу был, у него полиноз по весне. Нас сразу предупредили, что пробьет на 7 день. У обоих примерно так и было.

0
16.01.2016
Эльза
Элисон, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо, будем ждать)

0
16.01.2016
Маша
Егор, 15 лет 2 месяца Москва

Хороший препарат. Я в этом году сыну канала весь май для профилактики и соплей не было вообще. И мне хорошо помог. Наберитесь терпения (хотя сложно, когда детки болеют), и выздоравливайте поскорее!

0
16.01.2016
Эльза
Элисон, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!

0
16.01.2016
Екатерина
Вероника, 14 лет 10 месяцевДарья, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я не пропагандирую, просто описываю нашу ситуацию: Поставили аденоиды 3 степени, лечению, как таковому не подлежат, только Назанекс, протаргол, предлагали еще имудон, но его давать не стала. Ну в итоге за 7 мес. 4 отита и 3 аденоидита, в итоге все в голос кричали удаляйте, а я не стала и отменила всю профилактику, сейчас нам 4,5 года и мы 10 мес. без рецидива и аденоиды 1 степени.

0
17.01.2016
Эльза
Элисон, 13 лет 7 месяцев Москва

Т.е вы не лечили вообще ничем?

0
18.01.2016
Екатерина
Вероника, 14 лет 10 месяцевДарья, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Лечения аденоидов, как такого и нет, по крайней мере не один врач, а было их бесчисленное количество, мне его не озвучил. Есть только профилактика. В течении 9 мес., примерно, Назанекс, протаргол, постоянные промывания, аппарат солнышко, гомеопатия, толку никакого не дали. Пока все это делаешь, все отлично, как только курс заканчивается и прекращаешь, то все по новой. Сейчас никаких профилактик не провожу, 10 мес. не вспоминаем про аденоиды.

0
18.01.2016
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер, я дочке капала Назонекс ровно месяц, как и назначал нам врач. Улучшения наступили не сразу, недели через три. Плюс еще не нужно забывать, что одно и то же лекарство по-разному действует, кому-то помогает сразу, другому через некоторое время, а кому-то не поможет вообще. Это от организма зависит. Вы наберитесь терпения и прокапайте весь курс. И пусть он вам поможет!

0
16.01.2016
Эльза
Элисон, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое! надеюсь, скоро увидим улучшения!

0
16.01.2016
Светлана
Солнышко мое, 16 лет 7 месяцев Москва

от души вам этого желаю!

0
16.01.2016
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Мы его курсами капаем. Помогает отлично. Правда принимаем его параллельно с сингуляром. А если отек очень сильный, то иногда еще полидексу на несколько дней назначают

0
16.01.2016
Эльза
Элисон, 13 лет 7 месяцев Москва

нам назначила промывать нос, капать 2 нед протаргол и 2 нед потом тую. и назонекс на ночь на месяц. но нос не дышит прям

0
16.01.2016
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Мне сложно как-то комментировать назначения вашего врача, потому как я сама не врач. но протарлог нам врач категорически запретил. У вас нос не дышит из-за аллергического ринита видимо? Назонекс вообще достаточной сильный препарат. А сама использовала, когда отек сильный был

0
16.01.2016
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск

мы проходили курс назонексом прошлой зимой-не помогло... помог протаргол, за неделю)) назонекс я добрызгала-отлично справился с вазомоторным ринитом-за неделю забыла что такое заложенный к вечеру нос)

0
21.01.2016
Марина
Михаил, 15 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 3 месяца Москва

За последнее время были у нескольких лор врачей. Их мнение, что курс назонекса минимум 1,5 месяца. Меньше нет смысла назначать. Одному сыну курсы назонекс похоже помогают, а второму нет. Аденойды ему удалили.

0
21.01.2016
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

Нам прописывали с комментарием пшикать минимум месяц-два. Но толку не заметили. Закончился флакон и все отменили.

0
18.01.2016
OskinaY
Анечка, 13 лет 9 месяцев Москва

нам врач разрешила параллельно Тизин на ночь, если на назонексе совсем не дышит

0
16.01.2016
Aрина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 2 месяцаВладислав, 10 лет 10 месяцевВарвара, 7 лет Липецк

Наш лор сказал от трех курсов до ощутимого улучшения. Пока месяц и ничего не происходит((

0
16.01.2016
Слабость,вялость и бледность лица у ребёнка 5 лет Рвота. Что это может быть?

Похожие записи