Войти

Рвота. Что это может быть?

Alina
Michael, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Киль

Ого! У нас такое было в начале декабря. Оказался Magen Darm Gripp. Длился неделю. Доктор выписала Мише противорвотные свечи, а мне специальные капли. 3 дня мы пили ромашку и ели сухари. Это было ужасно :-( Выздоравливайте! Кстати, а сыпи на животике нет?

0
17.01.2016

Нет, сыпи нет. И Саша уже вялая, поедем к врачу. Наш, как назло, заболел. Так что мы сегодня прийти не сможем(((

0
18.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Киль

Ничего страшного. Главное выздоравливайте! Я Мишку с магеном водила и к детскому и к семейному. У семейного мне понравилось больше потому что он назначил хорошое лекарство. А детский ограничился рекомендациями по поводу питания. Водичку Саша пьет? Сейчас лучше не кушать молочные продукты

0
18.01.2016

Сейчас вообще ничего не ест. И воду по чуть чуть. Лежит. Так на нее не похоже.

0
18.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Киль

Все будет хорошо. Главное сейчас начать лечение. Еще нам советовали пить ромашку когда немного полегчает.

0
18.01.2016

Уже лучше))). Вот же загадка природы. К врачу так и не попали. Ребенок ожил, поел, веселый теперь как всегда.

0
18.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Киль

Маген часто проходит сам по себе, но к врачу попасть надо. Причин рвоты может быть много. :-(

0
18.01.2016

Это скорее всего не вирус. Ни темпы, ни поноса, ничего. Мы им уже болели. К врачу конечно пойдем.

0
18.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Киль

Мне так понравилось с Сашей рисовать :-* Она у тебя просто чудо :-* :-* :-* я вот думаю, может скушали что-то не то? У меня как-то такое было от яблок. Я весь день ела только яблоки. А их оказывается чем-то обрабатывают, поэтому кожицу нужно срезать. Но тогда я об этом не зналаи поэтому мне было плохо.

0
18.01.2016

Ела как обычно. То же самое, что и мы. Не знаю.
Паренек у тебя замечательный))). Саша сказала, что Миша все время бегал, а она сидела и рисовала))).
Сколько же яблок надо съесть, чтобы стало плохо?!

0
18.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Киль

Спасибо))) Да, он как заводной то туда то сюда бегал))) Молодчинка! Миша тоже поужинал с аппетитом. Я сьела где-то 2 кг яблок. Утром было ничего, а ночью озноб и рвота. Я люблю ходить за едой в 3 разных супермаркета: Aldi, Sky, Edeka. В каждом из них свои ангеботы, поэтому можно выгодно закупится. Помню, те яблоки брала по ангеботу в Sky. Еще они мне показались странными - будто парафином вымазанные. Потом почитала и поняла что действительно их обрабатывают либо специальным газом либо парафином. Сейчас покупаю чаще всего самые обычные яблоки в большй упаковке либо в Aldi, либо в Edeka - стоят одинаково. А дорогие сорта типа Pink Lady беру редко и то в сезон.

0
18.01.2016

Понятно). Я беру всегда по сезону и часто на рынке. Там они необработанные. И 2 кило яблок съесть я просто не в состоянии).

0
18.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Киль

Да, на рынке самые вкусные яблоки, как из бабушкиного сада. Помню, у нас росли яблоки сорта "Макинтош", я их обожала. Говорят, что где-то в Киле есть такие сады, где можешь нарвать яблоки, затем взвесить и оплатить. Хочу в этом сезоне туда поехать.

0
18.01.2016

да, можно не только яблоки, но и клубнику, и чернику нарвать).

0
19.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Киль

Класс))) Как сегодня Саша себя чувствует?

0
19.01.2016

все в норме. Сегодня уже в садике)))

0
19.01.2016
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ацетон проверьте,похоже на него,либо желчный.

0
17.01.2016

запаха изо рта нет. Загадка, в общем). Посмотрим, что врач скажет.

0
17.01.2016
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у моих никогда нет запаха из рта.Тест палочки купите и проверьте.У меня просто дети ацетонщики((,поэтому палочки всегда есть.

0
17.01.2016
Комментарий удален
0
17.01.2016

Почитала про ацетон. Возникает при недостатке углеводов? Но она питается практически одними углеводами. Нет ни апатии, ни головной боли, вообще ничего...

0
17.01.2016
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ацетон такая зараза...у малого ацетон после сада поднимался((,вот так он на адаптацию реагировал...так что...

ну что гадать сходите в больницу и всё станет ясно.
0
17.01.2016

завтра прямо с утра пойдем. А врач это как-то тестирует? просто у нас такие врачи.. все надо самим знать, тогда можно будет спросить, и он посмотрит.

0
17.01.2016
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

У нас так Scharlachangina начиналась.

0
17.01.2016

ангина? то есть может стать хуже... тогда тем более завтра к врачу. Я сначала думала, что подхватила что-то в саду. Но не выглядит она больной. И ни на что не жалуется.

0
17.01.2016
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Да, скарлатина та же самая. У меня обе дочки ей переболели. У старшей со внезапной рвоты началось. Это как один из признаков. К врачу однозначно! Нам делали тест на эту бяку. Старшая тогда первый раз в жизни антибиотик принимала. Конечно это может и просто вирус подцепила, но к врачу обязательно, мало ли что может быть у её.

0
17.01.2016

прямо с утра поскачем). спасибо!

0
17.01.2016
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Дай Бог чтоб пронесно и ничего серьёзного не было!

0
17.01.2016

Спасибо!

0
17.01.2016
Назонекс Помогите с анализом.

Похожие записи