Всем добрый день, девочки подскажите пожалуйста, у ребенка отит, врач прописал отипакс, у меня дома стоит полный бутылек, но я не помню когда его открыла, а там написано срок годности открытого препарата 6 месяцев. Можно ли его использовать, если 6 месяцев уже прошло? Всем спасибо за ответы.
Чуть отклонюсь от основного вопроса. Вы на будущее просто метки на упаковке делайте, так проще. Я открыла и сразу написала дату. Раз в 3 мес ревизия аптечки. А все,что врач прописывает в тетрадь.
0
06.02.2016
Ответить
Это лекарство с истекшим сроком годности...в лучшем случае оно не поможет, а может и навредить...
0
02.02.2016
Ответить