Войти
наталья
Ярослав, 13 лет 9 месяцев Москва

отдам Ферлатум

Наталья,добрый день!Скажите-а почтой можно попросить ферлатум для сыночка?Мы уже пили месяца три назад курс-подошло и помогло:-)Буду очень признательна!Почту оплачу заранее.

0
02.02.2015
наталья
Ярослав, 13 лет 9 месяцев Москва
ДН. А вам куда отправлять? Если вы уверены. Что все доедет без проблем. Я не против. Извините что без знаков препинания. Пишу с телефона
0
02.02.2015
Спасибо,Наталья!Напишу в личку:-)
0
03.02.2015
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Наталья, добрый вечер, а можно узнать где Забирать? Спасибо за ответ

0
20.01.2015
наталья
Ярослав, 13 лет 9 месяцев Москва

Проживаю в климовске. Могу передать мужу на работу. Может подвести на серую ветку м. Аннино или ДМ. Донского

0
20.01.2015
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Ясненько спасибо за ответ, мы на серой ветке м Нагатинская- но с дочей до Дм Донского мне не даехать

0
20.01.2015
ДИЕТА ДЮКАНА... Безко пристрой участников

Похожие записи