Отдам даром препарат железа Ферлатум. Срок годности 06/2015. Покупала ребенку. Препарат не подошел. Использовали ару флаконов
Наталья,добрый день!Скажите-а почтой можно попросить ферлатум для сыночка?Мы уже пили месяца три назад курс-подошло и помогло:-)Буду очень признательна!Почту оплачу заранее.
0
02.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
ДН. А вам куда отправлять? Если вы уверены. Что все доедет без проблем. Я не против. Извините что без знаков препинания. Пишу с телефона
0
02.02.2015
Ответить
Спасибо,Наталья!Напишу в личку:-)
0
03.02.2015
Ответить
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
Наталья, добрый вечер, а можно узнать где Забирать? Спасибо за ответ
0
20.01.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Проживаю в климовске. Могу передать мужу на работу. Может подвести на серую ветку м. Аннино или ДМ. Донского
0
20.01.2015
Ответить
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
Ясненько спасибо за ответ, мы на серой ветке м Нагатинская- но с дочей до Дм Донского мне не даехать
0
20.01.2015
Ответить