Войти

Про гельминтоз.

Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Паразиты еще и разными бывают. И для разных паразитов - разное лечение. Я лямблиоз вывела семенами льна своей дочери, а химия не справилась.

0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Липецк

Да уж....Пощупала живот... Кассандра, однако :((( Идите к другому врачу или у этой просите направление на анализы, а заодно и на УЗИ. http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146 Почитайте, возможно найдете для себя что-то полезное.

0
12.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Некоторые врачи любят лечить "на всякий случай". Я бы все же сдала анализы сначала, но надо выяснить как их сдать правильно, чтобы действительно выявить. Иногда гельминтов очень трудно найти через анализы, видимо, потому врач и решила лечить так, по симптомам.

0
12.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Надо обследоваться, у меня в детстве была дискинезия желчевыводящих путей, после еды так живот болел, что есть боялась

0
14.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Наша гастроэнтеролог предположила от глистов до функциональных расстройств и отправила сдавать на энтеробиоз/глисты и УЗИ брюшной полости. До того ничего не прописывала.

0
12.03.2016
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

меняйте гастроэнтеролога

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Нет, не может

0
12.03.2016
Слезится глаз Детский сад... За и против

Похожие записи