Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Люберцы

УЗИ + гастроэнтеролог.

Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Давно она жалуется на боли?

Моя тоже жаловалась. Но в последнее время (ттт), перестала.

0
19.03.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Бывает периодами, но это когда покакать не может (склонность к запорам), а такой сильный приступ боли первый раз((((

0
20.03.2013
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Дай Бог, чтобы ничего серьезного. Поскорее поправляйся, Настенька!

0
20.03.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

 Без загибов уже хорошо... Будем надеяться, что у вас все нормально, без диагнозов...Может действительно просто долго в туалет не ходила... там и у взрослого заболит....

0
21.03.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Наш участковый педиатр в анализах тоже увидела гастрит((( Ну посмотрим. Если что, будем лечить.

0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

А она продолжает жаловаться на боли в животе?

Какое средство от глистов вам выписали?

0
19.03.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Иногда жалуется, когда покакать не может. У неё склонность к запорам((( Я даю ей саб-симплекс и после этого она идёт в туалет, живот проходит. От глистов выписали профилактическое средство, которое принимает один раз- вермокс 100 мг.

0
20.03.2013
-1. Жених.

Похожие записи