Войти

Гастроэнтеролог.

Ольга

Мне посоветовали Корнилову из Семашко. Она в возрасте, пишет от руки, а не полчаса тыкает в Клаву пальцем. И самое главное сама делает гастроскопию. Хоть изучила каждую строчку анализа и сказала, что от чего почему.

Отвратительная гастроэнтеролог Карпова из рдкб. Крайне неприятная безцеремонная бабуся.

0
17.12.2017
Москва

Спасибо! Только я что-то не найду у них на сайте ни списка врачей, ни цен... Вы не подскажите сколько стоит приём у Корниловой? Она на бауманке принимает?

0
18.12.2017
Ольга

Да, 1250 рублей

0
18.12.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск

ОЛьга, а подскажите пожалуйста, адрес и контакты. Что-то не смогла найти в интернете. Буду очень благодарна. Сейчас как раз нахожусь в активном поиске грамотного специалиста

0
22.01.2018
Москва

А там и нет её контактов и на сайте вы её не найдёте. Надо звонить в Семашко (отделение на Бауманской) и записываться к ней. Приём 1300 р.

0
22.01.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск

Спасибо. Сегодня запишусь

0
22.01.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Вы попали к Корниловой?

0
09.02.2018
Москва

Здравствуйте. Да, я уже два месяца у неё наблюдаюсь.

0
09.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ, тоже запишусь к ней

0
11.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Семашко это же детская поликлиника, они и взрослых принимают?

0
11.02.2018
Москва

Да, принимают. Почему нет, если врач имеет квалификацию соответствующую? Корнилова работает и с детьми и со взрослыми, про других врачей не знаю.

0
11.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Хорошо), просто уже подумала что напутала что то то и гастроэнтеролога для детей ищут

0
11.02.2018
Москва

Это нормально) лучше ещё раз убедиться)

Я так понимаю что взрослые в этой клинике действительно не часто, потому что мне когда звонят спрашивать приеду или нет, то всё время "ваш ребенок записан..."

0
12.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Благополучно меня с Корниловой послали, сказали врач педиатр, гастроэнтеролог. Сказали принимает Харламова, Егорова, Захарова .....Блин

0
12.02.2018
Москва

Эм... как так-то? То есть как минимум двое к ней ходят, а вас послали? А вы не пытались сказать, что у неё в профиле как-бы ещё взрослый гастроэнтеролог? Или что выходит, я через месяц к ней приду на коррекцию лечения, а они меня пошлют? 0_о
Может быть в другой день вам снова попробовать позвонить?

0
12.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я перезвонила через 5 минут, трубку взяла другая тётя, записала меня к ней. Сказала, что ждать, если время свободное есть. Была уже сегодня у Корниловой, назначила лечение и анализы.

0
13.02.2018
Москва

О, ну вот!
Извините что лезу, а у вас какой предварительный диагноз?

0
13.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ГЭР, гастрит, дисфункция сф. одди по смешанному типу

0
13.02.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск

День добрый. Я решила, что мне далеко на Почтовую ехать и ходила в ФНКЦ ФМБА. В принципе, мне понравилось.

0
10.02.2018
Ольга

Она принимает в филиале. Ул большая почтовая

0
22.01.2018

Мне не понравилась консультация у Аминовой, т. к. много времени она рассказывает про какие-то новейшие методы в медицине, но по факту, лечение назначает на 3 приеме, итого - 2500х3=7500 рублей (за исключением анализов ~12000 рублей). В Москве много частных клиник, где за одну консультацию решают проблемы, максимум за 2. Просто убийство времени! Сложно сказать помогло лечение, назначенное Аминовой, или нет, т. к. живот у меня перестал болеть на 3 консультации и без ее назначений. Не готов советовать.

0
07.05.2018
Москва

Спасибо большое.

0
07.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Я тоже в поисках хорошего врача, пока только сделала гастроскопию в центре http://endoscenter.ru к своему врачу пошла так он меняя вообще запугал, а отзывы как вы пишите всегда будут и положительные и отрицательные, все люди разные ведь.

0
14.01.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

я хожу в Медицинский центр на Коломенской, гастроэнтерологу Гельмедову. Меня все устраивает, лечит, на деньги не разводит

0
12.12.2017
Эндокринолог Рекомендую остеопата!

Похожие записи