Войти

Где проколоть ушки дочке? Желательно ЮЗАО

ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот, советую "Воображулю" в ЦДМ, нам очень понравилось)

Наш опыт
0
26.04.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

В воображулю регулярно ходим стричься, но в мегу тёплый стан. Думала о ней, но представляю как-то более стерильное место что ли :) в ЦДМ иначе? :)

0
26.04.2016
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

В ЦДМ мне понравилось, отдельно в уголочек вынесен косметолог, все одноразовое. Есть, кстати, видеообзор на ютубе, как там девочке прокалывают ушки.

0
26.04.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Посмотрю обязательно! Скажите, а как долго они у вашей принцессы потом заживали? Не беспокоили ли? Я больше всего переживаю, чтобы в садике при играх не дёрнула ушки...

0
26.04.2016
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот в воскресенье было 2 недели, как прокололи. Обрабатывали мирамистином 2 раза в день, ттт, сережки свободно в ушке двигаются, значит зажили. Проблем не было. Сама аккуратно снимает лонги, плюс предупредила воспитателя, чтоб если что, то помогла. Сережки очень аккуратные, не цепляются. Я тоже за это переживала, дочка тот еще шилопоп)

0
26.04.2016
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

Дарья, последний вопрос к Вам... Во сколько вам все это мероприятие с сережками обошлось? Можно в личку.

0
26.04.2016
Пятна на одежде от мыльных пузырей Насилие над ребенком в детском саду сос стороны воспитателя

Похожие записи