Войти

Ищу совета

LaVaNdA
Москва

Я не очень поняла, развития никакого нет? Один номер и "поехали" с чесом ?

0
10.05.2016
Женя
Мой медвежонок, 14 лет 8 месяцевмалюсенькая торопыжка, 11 лет 2 месяца Химки

На выступлениях у них три номера я видела. Это на мартовских праздниках с одним выступали. Весной у них , действительно, только репетиции и выступления получается

0
10.05.2016
LaVaNdA
Москва

Не нравится ему выступать ? Одно и тоже надоело?

0
10.05.2016
Женя
Мой медвежонок, 14 лет 8 месяцевмалюсенькая торопыжка, 11 лет 2 месяца Химки

Не нравится выступать скорее, больше даже из за нервозности всего происходящего. Взрослые очень переживают перед каждым утренником, а он очень восприимчивый и все переживания через себя пропускает.

0
10.05.2016
LaVaNdA
Москва

Если есть развития , что то новенькое и т.д. я б по говорила с ребёнком и оставила заниматься. Мой в своё время на плавание ходил, потом его в группу пригласили и понеслись тренировки. Ну и он сказал я не хочу ходить. Я оочень жалею что не настояла.

0
10.05.2016
Женя
Мой медвежонок, 14 лет 8 месяцевмалюсенькая торопыжка, 11 лет 2 месяца Химки

Вы правы, бросать пока не будем . Договорились с педагогом, что концерты все пропустим оставшиеся , а на занятия ходить будем

0
11.05.2016
LaVaNdA
Москва

Круто!)

0
11.05.2016
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

Когда идет подготовка к выступлению, детей реально муштруют, прогоняя одно и тоже по много раз, это - стресс для ребенка, удовольствие от занятий пропадает. Моя дочка занимается в балетной школе, я специально выбирала такую, чтобы выступлений было мало. У нас был один отчетный концерт в ноябре, они готовились почти полтора месяца, на каждом занятии по часу прогоняя программу (полчаса на разогрев), дочка тоже ныла и говорила все время, что не хочет ходить. Хотя выступление на сцене ей понравилось. Очень многое зависит и от преподавателя, конечно. Насколько спокойно он может подойти к процессу.

0
13.05.2016
Женя
Мой медвежонок, 14 лет 8 месяцевмалюсенькая торопыжка, 11 лет 2 месяца Химки

Мы были не особо серьезно настроены, занятия в садике, как дополнительные, и не ожидали такой активности концертной. В любом случае, мы себе уже каникулы организовали от выступлений. Будем думать на следующий год, педагог хотела бы видеть сына в коллективе, говорит что у него все получается хорошо, нужно продолжать. Посмотрим, может подрастет, другими глазами на все посмотрит

0
13.05.2016
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Видимо сами щанятия нравятся, а когда идут прогоны, плюс требования и т.д. то это уже не нравится...можно поговорить с педагогом например:) все детки разные, моей например нравиться и готовиться к концертам и вся эта суета:)

0
10.05.2016
Женя
Мой медвежонок, 14 лет 8 месяцевмалюсенькая торопыжка, 11 лет 2 месяца Химки

Вот, вот, пожалуй бросать пока не будем . Договорились с педагогом, что концерты все пропустим оставшиеся , а на занятия ходить будем. А там глядишь, отношение у него измениться к выступлениям

0
11.05.2016
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Всё может быть, считайте за лето ещё повзрослеет)))

0
11.05.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Была я в такой же ситуации со старшей дочерью. Ушли мы с таких развлечений.

0
10.05.2016
Женя
Мой медвежонок, 14 лет 8 месяцевмалюсенькая торопыжка, 11 лет 2 месяца Химки

Понятно, мы б тоже ушли , если бы однозначно не нравилось ему, а пока все таки не решусь закончить.

0
11.05.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

я поменяла кружок.
ходили в одну танцевальную школу. когда начались разъезды, мы от туда ушли. Недельку я побегала по массиву в поисках другой школы. Нашла. привела дочь. Записались. Ходили с удовольствием. За пять лет выступили от силы раз 5-6. Вообщем, по желанию :).

0
11.05.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

Я бы забрала. Занятия должны быть в удовольствие.

0
10.05.2016
Женя
Мой медвежонок, 14 лет 8 месяцевмалюсенькая торопыжка, 11 лет 2 месяца Химки

В том и дело, занятия очень ему нравились и подходили, а вот выступления совсем не в удовольствие.

0
10.05.2016
Странный страх Цветы для мамы

Похожие записи