Войти

Термопсис от кашля.

Я лечу своих и себя))) Мукалтином или таблетками термопсиса. Мелкому растворяю в 1 ч.л. 1\2 таб. Отличное отхаркивающее средство, дешево-сердито. И еще леденцы от кашля заменила на Ротокан)))) в связи с кризисом и высокими ценами. Его разводишь в воде (1 ч.л. на стакан теплой кипяченой воды) и горло полощешь - тоже отлично помогает. Можно в ингалятор, тогда от кашля))

0
23.05.2016

Муколтином ещё не лечила, надо приобрести, почитать про него, тоже не хуже термопсиса? Ну вот не зря значит наша педиатр говорит, что раньше всех лечили этим термопсисом, а потом забыли, а я про себя подумала - пришли фармкомпании и начали спускать другие директивы сверху, повыгоднее. Назначают лекарства дорогущие, ладно если бы помогали, но нет, пропьём и ничего, никаких улучшений.

Ротокан у нас всегда, как то с детства приучены горло полоскать, леденцы не очень понимаю.

0
23.05.2016
Ротавирус?... Ветрянка ли?

Похожие записи