У нас ветрянка, во всяком случае врач поставил такой диагноз, но вот у меня сомнения 
Для меня ветрянка в классическом варианте это как минимум сыпь по всему телу, лицу, руках. А у нас только сыпь на теле, причем она как-то расположена достаточно сгруппировано: бок усыпан, немного внизу живота, немного (где-то по 5-6 прыщиков на ногах). Руки, шея, лицо чистые. Температура поднималась только сегодня до 37,5 и то сама спала к обеду.
Был непродолжительный контакт (рядом постояли) с больным ветрянкой 12 мая. Сыпь появилась 23 мая.
А может это вообще не ветрянка? У кого-нибудь была ветрянка в такой форме?
в общем посмотрели и решили мазать зеленкой